• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Qtum объявляет о партнерстве с Qihoo 360, разработчиком антивируса 360 Total Security

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.258

Компания Qtum, которая помогает стартапам создавать децентрализованные приложения, сегодня объявила о том, что подписала партнерское соглашение с Qihoo 360, ведущим китайским разработчиком антивирусного программного обеспечения и приложений. Партнерство также включает BTN Foundation от компании BitMex.

Напомню, что Qihoo 360 создал 360 Total Security, один из лучших антивирусных ПО, насчитывающий свыше 500 млн пользователей со всего мира.

Qtum, BTN Foundation и Qihoo 360 заявляют, что технология блокчейн является одним из секторов, который будет расти с каждым годом. По словам разработчиков Qtum, блокчейн - это технология, которая позволит самым разным предприятиям повысить эффективность своих продуктов и предоставляемых услуг.

Лу Вэй, вице-президент Qihoo 360, прокомментировал:
Создания стратегического альянса 360 Blockchain Research Centre, BTN Foundation и Qtum Foundation является нашей стратегией по диверсификации портфеля и достижения поставленных целей.

Компания Qihoo 360 выбрал Qtum, потому что он позволяет обрабатывать транзакции быстро и с низкими комиссиями. Кроме того, Qtum предлагает возможность писать смарт-контракты, что важно для компании. Недавно китайская компания объявила, что она разработала платформу облачного хранения на блокчейне, позволяющая своим пользователям арендовать вычислительную мощность для определенных задач и получать прибыль от своих избыточных ресурсов.

Напомню, что Qtum - это экосистема, в которой работают более трех миллионов пользователей, поддерживаемых сильным сообществом разработчиков.

Патрик Дай, основатель Qtum Foundation, прокомментировал сотрудничество:
Это сотрудничество, которое нацелено на продвижение и внедрение технологии блокчейн в коммерческую деятельность.

 
Сверху Снизу