• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучающие материалы по заработку в интернете для начинающих.

Saha 11

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В настоящие время, в интернете находится огромное и разнообразное количество видов заработка за компьютером. Начинаются с простых, голосование, выполнение заданий и заканчиваются болея сложными по выполнению, эта различная торговля. Для начинающих некоторые способы заработка могу показаться сложными и непосильными. С чего начать, какой вид заработка выбрать начинающему очень сложно.
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
И где обучающие материалы? Или тут кто-то должен постить обучающие материалы? В чём был смысл-то создания данной темы?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не полная статья какая то..
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
С чего начать, какой вид заработка выбрать начинающему очень сложно.
Думаю, что для новичков важно в первое время не распыляться, а выбрать одно направление и стремиться освоить специальность, чтобы получить доход.
 

Anton K

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Сначала надо обжечься пару раз, потом мечта обогатиться через интернет не будет такой розовой как некоторым думается))
:burjui:
 

elenaS67

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Мое мнение такое, что любую деятельность в любой сфере нужно начинать всегда с простого. Тогда тебе будут понятны и более сложные задачи, потому что простое всегда лежит в основе, а сложное всегда наверху. В интернете действительно очень много самых разнообразных сайтов и по содержанию и по роду деятельности. Есть сайты действительно серьезные, к которым, наверное, стремится любой ищущий в интернете, есть ну что скрывать и не очень. Внешне это все конечно красиво выглядит, но понять какой из них стоящий порой бывает не так легко. Поэтому когда, наконец-то, находится хороший сайт, то начинаешь на нем работать. Здесь еще важны и знания, но часто можно обучиться прямо на самом сайте, потому что люди которые также здесь трудятся помогают новичкам. Создается такое как бы мини общество, где человек может очень хорошо себя чувствовать, хорошо зарабатывать и соответственно хорошо жить.
 

neytral

Интересующийся
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы предлагаете платное обучение заработку в интернете или хотите что бы вам предоставили обучение и готовы ли сами платить за это? Странная тема.
 

olyaya

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Сначала надо обжечься пару раз, потом мечта обогатиться через интернет не будет такой розовой как некоторым думается))
:burjui:

Весь опыт получается методом проб и ошибок. Так и при заработке в Интернете.
Я лет 10 тому, находясь в декрете, зарабатывала написанием рефератов и курсовых для студентов. Заказы брала через доски объявлений. Несколько раз кинули. Не рассчитались. Было очень обидно, потому как деньги были нужны тогда очень.
 

antina

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Так давно не была на этом форуме, приветики друзъя и подружки, давно не слышала вас, как вы тут? Смотрю замечательно развиваетесь, умнички. Джипик я себе еще так и не купила, всё еще собираю, немного научилась зарабатывать в интернете, могу себе купить конфетку и сходить в кино. А как вы? Скучали?
....
И не заметила, что меня тут и банили оказывается. Уф, ну как так можно было.
..
Есть для меня работка?
 

antina

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
И где обучающие материалы? Или тут кто-то должен постить обучающие материалы? В чём был смысл-то создания данной темы?

Если вы желаете научиться зарабатывать в интернете от 150 долларов ежемесячно, то я вам рекомендую httрs://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet почитать пошаговую инструкцию, как это делать. Написано всё доступным языком. Дочитайте до конца и пробуйте. Многие уже так давно зарабатывают. Кто знает, может и вам такая работа придет к месту. А может вы любите другие варианты. Вам решать, как работать.
 

staalker

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Для заработка первых денег вполне подходит вмзона. Это один из лучших русскоязычных буксов. Платит в долларах, причем весьма неплохо. Конечно никаких гор золота вы не получите, но на 100 долларов в месяц выйти вполне реально. Главное не пожалеть времени и вникнуть в работу.
 

Sondzo

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
160
Реакции
32
Поинты
0.000
Saha 11, а может нужно было хоть, что то о упомянутых уроках написать? Если вы создаете тему, желая узнать где, можно начать зарабатывать, то наверное имеет смысл пройтись по соседним темам в ветке. А не создавать тему, по названию которой, все думают, что тут будет обзор способов заработка, а по факту только вопрос от вас.
 

CyberPunk

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Sondzo, наверное автор темы не собирался искать и испытывать на себе различные способы заработка представленные на форуме. Скорее всего у него есть свободное время которое он хочет поменять на деньги выполняя различную работу в интернете.
 

staalker

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Обучающие материалы вы найдете на сайте вмзона, где платят в долларах на вебмани. Оплата хорошая, а после обучения на второй месяц реально выйти на 50-70 долларов в месяц. Опыт в работе приобретается быстро и вам всегда поможет администрация и форум.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Обучающие материалы важны, но нужно действовать и совершать больше практических действий.
 

staalker

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Обучающие материалы важны, но нужно действовать и совершать больше практических действий.

Самое главное не бояться совершать ошибки. Мой приход на вмзону тоже пугал по началу тем, что не справлюсь. Но ничего - сейчас это один из основных моих способов заработка в сети. Еще неплохо зарабатываю копирайтингом.
 

Maksimka84

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вы желаете научиться зарабатывать в интернете от 150 долларов ежемесячно, то я вам рекомендую httрs://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet почитать пошаговую инструкцию, как это делать. Написано всё доступным языком. Дочитайте до конца и пробуйте. Многие уже так давно зарабатывают. Кто знает, может и вам такая работа придет к месту. А может вы любите другие варианты. Вам решать, как работать.
А если подробнее? В чём заключается заработок? Сколько там можно зарабатывать, сколько времени/вложений на это уходит? Я вот ищу работу в интернете. Сейчас интересна тема с форексом, также изучаю заработок в направлении - криптовалюты. Ищу как вложить своё свободное время в то, что мне будет приносить доп.доход.
 

subor34232

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой да ладно вам. Сейчас можно на чём угодно зарабатывать деньги, лишь бы желание и возможности были, так что советую присмотреться и изучить различные видео в интернете
 

staalker

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А если подробнее? В чём заключается заработок? Сколько там можно зарабатывать, сколько времени/вложений на это уходит? Я вот ищу работу в интернете. Сейчас интересна тема с форексом, также изучаю заработок в направлении - криптовалюты. Ищу как вложить своё свободное время в то, что мне будет приносить доп.доход.

Заработок на wmzona происходит разными способами - самыми популярными сейчас являются выполнение заданий и майнинг криптовалют - так что для вас это вполне приемлемый вариант. Я правда выполняю задания - ну да ведь у меня ноут.
 

Roman83P

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Однако в основном совем 95% этого обучающего , это замануха в рефералы, а там получится у тебя -хорошо, нет - ну и черт с тобой.
 
Сверху Снизу