• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Клинические испытания морковки или аннотация к продуктам МЛМ - Страница 2

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я могу дать информацию про этот очередной "фуфломицин"...))

Валерий, судя по Вшим действиям Вы типичный балабол. Как история с письмом? Отправили письмо или и дальше мои вопросы не замечаете.

А все Ваши простыни у меня не вызывают доверия. Вы постоянно что-то находите на разных мусорках и сюда тяните. Не засоряйте темы форума лучше.:_1:
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
А все Ваши простыни у меня не вызывают доверия. Вы постоянно что-то находите на разных мусорках и сюда тяните.
Ну если для вас Санпин и результаты клинических испытаний это мусорки , то я тогда просто молчу...:d-thumbup:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну если для вас Санпин и результаты клинических испытаний это мусорки , то я тогда просто молчу...:d-thumbup:

а я молчу про ваше письмо и прочую ересь)
Какие клинические испытания Вы проводили и причем здесь Санпин.
Я, Валера, по делам о людях сужу, а у Вас всего лишь бла-бла-бла в огромных количествах.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
люди не хотят ни в чем разбираться и слепо верят зомбоящику.

К сожалению, так и есть. Особенно люди старшего поколения. :(

добавлено через 18 минут
Паутинка, а Вы можете дать информацию про ресвератрол? Если я не ошибаюсь, то этот ресвератрол содержится в винограде и является антиоксидантом?

Не ошибаетесь. Это антиоксидант, находится, главным образом, в кожуре и косточках винограда красных сортов. :)

Там понимаете же в чём проблема?
Давно известно, что вино полезно для здоровья. :)
Что многие долгожители, особенно горцы, его очень уважают.
Что французы, мол, как и немцы, любят кушать свинину. Однако, в отличии от немцев, французы запивают свининку не пивом, а вином. В результате и с весом и с серцем проблем у них меньше.

Но... при всем этом доктора никак не могут сформулировать для нас полезное количество вина в день, которое мы должны потреблять.

Кто-то пишет 50 грамм, кто-то - 100, некоторые утверждают - 150 и даже 300 грамм. :)
Но как-то встретила информацию, где исследователи признались: чтобы радикально улучшить состояние нашего здоровья, нужно выпивать.... 1 литр красного вина в сутки! :biggrin2: :crackup:

Понимаете в чём загвоздка?

Такие рекомендации доктора сделать просто-напросто не могут! :))) Не знаю, как там с сердцем и омоложением будут дела обстоять (могу предположить, что тоже - не очень), но с алкоголизмом будет всё ОК! ;) У другого доктора лечиться станем (у нарколога).

Поэтому медики активно ищут усвояемые и эффективные способы получить пользу от красного винограда, не получая при этом вред (алкоголь). Очевидный ответ - БАДы на основе винограда.

Недостатком этих БАДов является довольно высокая стоимость и необходимость длительного приёма для получения устойчивого результата.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Я, Валера, по делам о людях сужу, а у Вас всего лишь бла-бла-бла в огромных количествах.
Известный лозунг демагогов ..."сначала добейся , а потом критикуй"....согласно ему критиковать пищу может только повар её приготовивший , а одежду только портной ...:d-thumbup: но почему-то невкусную пищу я не ем , а одежду которая мне не нравится , я не покупаю..так с продуктами сетевого маркетинга , прежде чем их покупать , человек может легко изучить информацию о них , чтобы не купить какой-нибудь "ресвератрол" положительно испытанный только на мышах и мухах...:t-1doh:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Известный лозунг демагогов ..."сначала добейся , а потом критикуй"....согласно ему критиковать пищу может только повар её приготовивший , а одежду только портной ...:d-thumbup: но почему-то невкусную пищу я не ем , а одежду которая мне не нравится , я не покупаю..так с продуктами сетевого маркетинга , прежде чем их покупать , человек может легко изучить информацию о них , чтобы не купить какой-нибудь "ресвератрол" положительно испытанный только на мышах и мухах...:t-1doh:

Валерий, я всего лишь за здравый смысл, а вы любите по мусоркам полазить и все найденное сюда притащить. Не нужно. Тут вашего добра в каждой теме хватает. В какой компании вас обидели или вы такой с рождения?
Пишите, пожалуйста, по существу. Факты, цифры приветствуются.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Известный лозунг демагогов ..."сначала добейся , а потом критикуй"....согласно ему критиковать пищу может только повар её приготовивший , а одежду только портной .

Кажется Валерий уже спорит с воображаемым другом! :d-thumbup: Симптоматично...


Валерий Недомски..., Вам подобных аргументов здесь никто не приводил, можете не разносить их в пух и прах! ;) Похоже, Вы уже путаете площадки, где боретесь с воображаемыми врагами. Поберегите себя, дорогой! :)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Кажется Валерий уже спорит с воображаемым другом! :d-thumbup: Симптоматично...

Татьяна, не придирайтесь к Валерию:_1: На этом форуме, да как и в жизни, каждый играет свою роль.
Лично я сетевой маркетинг считаю величайшей возможностью для простого человека, а Валерий в роли критика выступает.
Это очень здорово. Хорошая дискуссия, но опять возвращаюсь к своей просьбе: давайте в ответах будет больше цифр, фактов и здравого смысла.
Много ответов со стороны критиков жалкие и не содержат аргументации.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Татьяна, не придирайтесь к Валерию На этом форуме, да как и в жизни, каждый играет свою роль.

Согласна. Если все со всеми будут согласны - не будет дискуссии. :)

С другой стороны, беседовать с откровенным тролем - скучно.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
С другой стороны, беседовать с откровенным тролем - скучно.

согласен, что скучно отвечать на высказывания человека, которые никакими фактами не подкреплены.
Возможно со временем что-то изменится и человек станет более подготовленным.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
согласен, что скучно отвечать на высказывания человека, которые никакими фактами не подкреплены.
То есть сетевикам свою рекламу продуктов провереными фактами подкреплять почему-то не нужно , а мне обязательно...:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Валерий Недомски..., а Вас не смущает, что в разделе МЛМ рядом с темами о сетевых компаниях (достойных, товарных, пусть и являющихся для Вас, дистрибьютора Мери Кей, конкурентными) спокойно сосуществуют откровенно пирамидные темы? ;)

Вы "спасаете" народ от БАДов? И от косметики, которую продаёте не Вы? :biggrin2:
Это ли не борьба с ветряными мельницами? ;)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
То есть сетевикам свою рекламу продуктов провереными фактами подкреплять почему-то не нужно , а мне обязательно...:d-thumbup:

Так Вы вообще никаких фактов не предоставляете. Только высказывания с фильмов и личные догадки.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
о сетевых компаниях (достойных, товарных, пусть и являющихся для Вас, дистрибьютора Мери Кей, конкурентными)
Нету достойных сетевых компаний , нету...я уже писал , что любой сетевой продукт или продаётся в несколько раз дороже аналогов или вообще относится к разряду фуфломицинов или бесполезных продуктов , по типу толченных кораллов ....и то , что я дистрибьютора Мери Кей, это просто Ваши фантазии , то есть обычный метод сетевиков перевести плоскость разговора на обсуждение личности участника.

добавлено через 1 минуту
Так Вы вообще никаких фактов не предоставляете. Только высказывания с фильмов и личные догадки.
я вам про то , что ресвератролл это пустышка 2 раза информацию размещал ,в том числе ссылки на научные статьи , что нужно еще 3 раз ..???

Ещё раз для Вас повторяю...

Миф о влиянии антиоксидантов на старение
Дмитрий Веремеенко 28.01.2015 49 комментариев к записи Миф о влиянии антиоксидантов на старение
Существует миф, что антиоксиданты из растений продлевают жизнь. Использование антиоксидантов базируется на нейтрализации ими свободных радикалов (согласно гипотезе Хармана, 1956—1968). Учёные показали, что антиоксиданты существенно старения не замедляют.

Сегодня в СМИ, в том числе и в интернете публикуется огромное количество различных «чудо средств» для омоложения — так называемых антиоксидантов.

Большинство антиоксидантов из растений не влияет на старение человека
Большинство антиоксидантов из растений неэффективны

Их активно добавляют в крем для лица, в таблетки, которые стоят немалых денег. Проверить их эффективность на себе сложно, так как ошибка будет стоить упущенной возможности, когда второй попытки уже не будет. В России есть несколько учёных, занимающихся вопросами старения, а также вопросам антиоксидантов. Это очень известные люди. Которые известны, прежде всего, тем, что сделали большой вклад в науку о старении и продлении жизни.

Так, например, биолог Скулачёв А. из МГУ — ведущий российский учёный биолог в области свободно-радикальной теории продления жизни.

Скулачёв А.
Скулачёв А.

Он изобрёл и доказал на животных Ионы Скулачёва, которые в опытах на многих животных показали омоложение старых особей до молодых и отсутствия старости большую часть жизни. Кстати, старость и смерть — это не обязательные спутники, и об этом можно почитать здесь.

Это также такой учёный биофизик как Пётр Федичев — уроженец МФТИ.

Пётр Федичев
Пётр Федичев

Пётр Федичев — один из ведущих российских учёных в области биотехнологий продления жизни. Он написал компьютерную программу подбора лекарственных средств на основе генома. То, что раньше в лабораторных условиях на животных нужно было проверять годами, компьютерная программа проверяет за считанные секунды.

Ещё один учёный — Москалёв Алексей.




Москалёв Алексей — доцент, доктор биологических наук, заведующий лабораторией молекулярной радиобиологии и геронтологии Института биологии Коми НЦ УрО РАН, заведующий кафедрой экологии Сыктывкарского государственного университета, заведующий лабораторией генетики продолжительности жизни и старения в Московском Физико-Техническом Институте.

Я хотел предоставить для Вас именно их мнение на счёт разного рода естественных антиоксидантов, так популярных сегодня в рекламных роликах.

Среди
антиоксидантов самые известные — бета-каротин, витамин А, витамин Е, витамин С, экстракт красного вина — ресвератрол, экстракт зелёного чая и т.д.

Долгие годы существовало мнение, что антиоксиданты из растений (согласно свободнорадикальной теории старения) способны нейтрализовать свободные радикалы и «гасить» старение человека, а также продлевать жизнь. Но прошли годы, и что оказалось на самом деле? Вот мнение уже известных нам учёных.

А. А. ******** в своей книге «120 лет жизни – только начало. Как победить старение?» пишет:

Датские ученые, обнародовали результаты своего исследования в Journal of The American Medical Association. Они показали, что люди, которые принимали самые известные антиоксиданты: бета-каротин, высокую дозу витамина Е и высокую дозу витамина А, подвергались высокому риску смерти и жили меньше вместо того, чтобы увеличить продолжительность жизни. Для получения таких выводов было изучено 78 исследований антиоксидантных добавок, опубликованных в научных изданиях с 1977 по 2012 годы. В экспериментах принимали участие 300 000 человек. Их средний возраст — 63 года. Даже такой известный и активно рекламируемый антиоксидант, как кофермент Q10 не увеличивает продолжительность жизни.
Отдельно хотелось бы остановиться на витамине С. Сегодня фарм индустрия активно пропагандирует пользу высоких доз витамина С (от 1 до 4 грамм в сутки). Под влиянием авторитетного мнения нобелевского лауреата по химии Лайнуса Поллинга сотни миллионов людей поверили в возможность огромных доз витамина С предупреждать простуду и даже рак. Однако эксперименты на людях этого не подтвердили. Как не странно — в малых дозах витамин С увеличивал продолжительность жизни, либо не оказывал никакого эффекта, а в больших дозах — укорачивал ей.
Любопытный факт, что в малых дозах мощные яды со свободнорадикальными свойствами действия (например, паракват), могут продлевать жизнь животных на 15-20%. Вывод: некоторые свободные радикалы в небольших количествах необходимы организму и продлевают жизнь, а в избытке — они же ядовиты и провоцируют старение человека.
Скулачёв. А. в своей книге «Жизнь без старости» пишет:

В исследованиях показано, что в митохондриях содержится около 99% общего количества свободных радикалов нашего организма. Вот почему необходимо защищать именно митохондрии. Без них (митохондрии — энергетические станции клеток организма) клетка погибнет. Для этого необходимо доставить антиоксиданты внутрь митохондрии. Но вот с этим-то как раз и проблема. Раньше думали, что антиоксиданты, которыми богаты овощи и фрукты могут защитить нас. Но как потом оказалось — антиоксиданты сами по себе в митохондрии попасть не могут.
Пётр Федичев в своём выступлении в Лекции На дожде «Старение как болезнь» сказал следующее:



Существует целая индустрия борьбы со старением. А также есть Бум антиоксидантов. Все эти листья красного винограда, ресвератрол из красного вина, а также многие другие средства — это в значительной степени обман. К сожалению, большая часть из этих веществ либо слабо биодоступны, либо, недостаточно эффективны. Никто не сказал, что антиоксидант эффективный для растений должен быть эффективен для нас. Их эффективность абсолютно не гарантирована. Но зато они являются коммерчески хорошо продаваемыми. Это гигантская
коммерция.
Ведь люди в этом не разбираются. И, если они видят что-то растительного происхождения, то почему-то начинают этому больше доверять, чем тагетным (специально разработанным для конкретной цели) высокоэффективным препаратам. К тому же много антиоксидантов — это тоже плохо. Большое количество антиоксидантов может приводить к обратным эффектам. И есть масса исследований указывающих на это. Как правило, антиоксиданты продлевают жизнь микроорганизмам, но неэффективны на людях.
Существуют эффективные для человека антиоксиданты, но их список очень мал. Например: мелатонин и таурин, и некоторые другие.
Ссылки на исследования, доказывающие вред антиоксидантов:

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2680430/
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3969283/
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24916784
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25550360
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24828241
http://stm.sciencemag.org/content/6/221/221ra15.long
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24492200
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24362353
Существуют исследования, которые показывают, как опасно употреблять антиоксиданты в таблетках. Ведь большие дозы антиоксидантов очень сильно повышают вероятность заболеть раком и умереть от него. И поэтому нам полезны только маленькие дозы антиоксидантов, которые присутствуют в овощах и фруктах, но не в таблетках.

Ссылка на исследование:

http://www.bigthink.com/devil-in-the-data/the-dark-side-of-antioxidants
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Валерий, а почему я должен верить эти ссылкам? Доступ к интернету есть у всех и писать можно все что угодно.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Потому что это ссылки на официальные научные медицинские журналы , а не ссылки на желтую прессу и ролики с Ютуба...

Валерий, тогда на основании этих статей должны запретить все продукты сетевых компаний с ресвератролом? Я правильно понимаю?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Валерий, тогда на основании этих статей должны запретить все продукты сетевых компаний с ресвератролом? Я правильно понимаю?
Нет , не так ...давно доказано, что этиловый спирт , это нервный яд , тем не менее алкогольные продукты широко продаются...деньги в этом мире решают всё ...выгоден кому-то миф о полезности ревератрола , поэтому максимально его будут поддерживать..
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Нет , не так ...давно доказано, что этиловый спирт , это нервный яд , тем не менее алкогольные продукты широко продаются...деньги в этом мире решают всё ...выгоден кому-то миф о полезности ревератрола , поэтому максимально его будут поддерживать..
Ну так на бутылках и пачках есть предупреждение о вредности, а на продукции с Ресвератролом нет. Странно как-то.
Валерий, а есть уже случаи гибели людей от ресвератрола?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Ну так на бутылках и пачках есть предупреждение о вредности, а на продукции с Ресвератролом нет. Странно как-то.
Валерий, а есть уже случаи гибели людей от ресвератрола?

Достаточно того , что от него нет пользы , зачем тратить деньги на то , от чего нет пользы...???
 
Сверху Снизу