• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Курс TRON вырос выше $0.085 за шт и это происходит опять,когда рынки сильно отскочили

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,579
Реакции
19,953
Поинты
124.718

За последние 48 часов в мире криптовалют произошло много событий. На момент написания этого текста на большинстве рынков наблюдалось значительное снижение, но кажется начинается и обратная тенденция. Если курс криптовалюты TRON является каким-либо показателем этого, то конечно, здесь будет очень интересно. Хотя текущий рост стоимости TRON на 71,82% скорее очень значителен, но всё-таки нужно задаться вопросом - действительно ли это реальный курс для этого проекта? Более того, такой ход курса TRON может фактически даже быть причиной ещё большего обрушения криптовалютного рынка.

Курс криптовалюты TRON резко меняется

Наблюдать сильный отскок в стоимости всех криптовалют после 2-х тяжелых дней торгов, в некотором смысле даже хорошо. Если говорить более конкретно, то вся экосистема за последнее время потеряла 60% своей капитализации по неизвестной причине. Коррекция курсов в мире криптовалют происходит не менее одного раза в год и в основном это случается в январе. И в этом году случилось то же самое и даже курс криптовалюты TRON был подвержен значительным скачкам.

Если вдаваться в детали, то курс TRON вырос до 0,24 долл. США за шт. без реальной на, то причины и где-то сутки назад снизился до 0,047 долл. США. И одни наблюдатели посчитали это ещё одним непредвиденным событием во время стремительной атаки на криптовалютный рынок в целом. А другие уверены, что такое снижение является четким индикатором того, что курс TRON сильно завышен и переоценен. В этом нет никакой правды или неправды, потому что пользователи имеют право на собственное мнение относительного того, что происходит. Однако, в противовес того, что ждали многие пользователи, курс TRON настолько резко вырос, что многие убытки ранее были быстро перечеркнуты.

При резком росте курса на 71,82% в пересчете на доллары США, стоимость криптовалюты TRON вернулась к отметке в 0,088 долл. США за шт. Также это означает её рост на 59,7% по сравнению с биткойном и на 60,15% по сравнению с эфиром. Все эти сигналы очень даже оптимистичны по отношению к курсу TRON, хотя криптовалютные рынки пока будут оставаться непредсказуемыми в течение ещё довольно долгого времени. И пока до конца неясно является ли текущий курс TRON показателем цикла накачки и сброса этой криптовалюты. Но текущий рост этой криптовалюты определенно намекает именно на это, впрочем, сообщество сторонников криптовалюты TRON, конечно, будет различаться в своём мнении.




Ну а кроме того, объём торгов криптовалютой TRON за последние 24 часа превысил сумму в размере более 1,59 млрд долл. США, что очень много. Это уже само по себе довольно любопытно, с учётом того, что по идее рынок криптовалют должен был сократить объёмы торгов по большинству цифровых валют вследствие обрушения курсов. А с возвращением к большим объемам торгов криптовалютой TRON, всё может снова развернуться. В случае дальнейшего поддержания такого объёма торгов, мы в конечном счете сможем снова наблюдать скачок курса TRON на более чем 0.15 долл. США.

И, как и следовало ожидать, большая часть объема торгов по TRON по-прежнему осуществляется на гонконгской криптовалютной бирже Binance. Говоря более конкретно, похоже это именно то место, где и происходит покупка или скорее накачка криптовалюты TRON, поскольку на многих других ведущих криптовалютных биржах мира TRON в списках не представлен. Криптовалютная биржа Coinnext завершает собой тройку лидеров по объему торгов этой криптовалютой, хотя стоимость TRON на ней выше, чем средняя на всех остальных глобальных биржах мира. Как это может повлиять на движение курса этой криптовалюты вверх, пока можно только гадать.

На данный момент очевидно, что криптовалюта TRON обладает наибольшим импульсом среди остальных криптовалют на рынке. То, как всё сложилось для курса TRON за последние 24 часа, указывает на то, что в криптовалютном мире по-прежнему хватает так называемых "немых денег". И станут ли они эти "немые деньги" тем спусковым крючком для нового обвала криптовалютного рынка нам ещё предстоит только определить. И вполне возможно, что мы пока так и не вышли из лесной чащобы, где мы оказались ранее, однако, она уже не выглядит такой слишком мрачной, чем казалась нам 3 дня тому назад.

Перевод специально для MMGP.COM источник

https://text.ru/antiplagiat/5a60b536e8fcd
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
Re: Курс TRON вырос выше $0.085 за шт и это происходит опять,когда рынки сильно отско

с самого старта не поверил в монету и не разу ее не покупал... что тут сказать, молодцы ребята
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Курс TRON вырос выше $0.085 за шт и это происходит опять,когда рынки сильно отско

На мой взгляд монета интересная. Как минимум стоит внимание уделять, как максимум минимальных инвестиций
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
Re: Курс TRON вырос выше $0.085 за шт и это происходит опять,когда рынки сильно отско

Как минимум стоит внимание уделять, как максимум минимальных инвестиций
неплохо сказано... нужно взять на заметку :lol:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Курс TRON вырос выше $0.085 за шт и это происходит опять,когда рынки сильно отско

с самого старта не поверил в монету и не разу ее не покупал... что тут сказать, молодцы ребята
Да тут сложно поверить, тут как повезёт..
 
Сверху Снизу