• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple предоставит пользователям iOS свободу выбора

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.765

Извинения и объяснения Apple по поводу замедления старых iPhone не успокоили пользователей, поэтому компания решилась на весьма неожиданный шаг — глава «яблочной» корпорации Тим Кук заявил, что владельцы iPhone не только смогут видеть, активирован ли режим понижения производительности, но и получат возможность отключения замедления системы. Но не все устройства смогут получить данную функцию.


«Мы собираемся дать людям возможность следить за состоянием аккумулятора, так что это будет максимально прозрачно. Ранее мы не предоставляли такой опции. Если вы не хотите снижения производительности, то сможете отключить эту функцию», — заявил Тим Кук во время интервью с ABC News.

В грядущем обновлении iOS владельцы «яблочных» устройств, начиная с iPhone 5s, смогут в настройках узнать состояние аккумулятора. Если он уже порядком изношен, то для продления времени автономной работы система будет активировать режим понижения производительности процессора. Ранее данная функция была автоматической, но теперь пользователи сумеют активировать её по своему усмотрению.

Источник.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,874
Реакции
1,271
Поинты
0.000
Отлично, хоть здесь нет ограничений.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.765

ohmonitor13

Новичок
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Хочешь что бы Iphone работал быстрее, тогда пожертвуй аккумулятором. Вот интиресно.
 
Сверху Снизу