• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа SCCEX добавляет поддержку Bitcoin Cash без торговой комиссии

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066

Ни для кого не секрет, что Bitcoin Cash сейчас очень актуальный альткоин. Его может кто-то ненавидеть, кто-то любить, но факт остается один, - BCH оставил свой след в экосистеме криптовалют. Более того, биржа Scandinavian Cryptocurrency Exchange (SCCEX) начала продвигать этот альткоин. В частности, она запускает торговлю по Bitcoin Cash без каких-либо комиссионных сборов. Вдобавок будет также реализован выпуск бумажных кошельков Bitcoin Cash.

SCCEX имеет большие планы на Bitcoin Cash

В истории криптовалют мы еще никогда не видели, чтобы биржи демонстрировали такую мощную поддержку конкретного альткоина. Безусловно, большинство бирж предлагают поддержку таких валют, как Ripple, Ethereum и Litecoin, но для них это стандартный набор валют, чтобы быть конкурентоспособным. У SCCEX все иначе. Эта биржа анонсировала несколько крупных планов по Bitcoin Cash.

Согласно недавнему заявлению компании, она не будет взимать комиссию за торговлю BCH. Это весьма хороший способ привлечь больше трейдеров, хотя название Scandinavian Cryptocurrency Exchange никто не знает. Компания также предлагает торговлю по Ethereum Classic без комиссий, являющийся еще относительно новым альткоином. Не взимая никаких комиссионных сборов, компания стремится масштабироваться и внедрить конкретные альткоины для европейских трейдеров.

Основная причина этого решения заключается в том, что SCCEX рассматривает Bitcoin Cash как истинный биткоин, который изначально планировал создать Сатоши Накамото. Это заявление, которое мы также слышали от других компаний, но большинство людей не уверено, что BCH может стать истинным биткоином. Безусловно, у Bitcoin Cash есть несколько преимуществ, которые делают его более привлекательным, чем сам Bitcoin, а именно его низкие комиссии, быстрые транзакции и способность масштабироваться.


Кроме того, биржа SCCEX планирует представить серию бумажных кошельков для энтузиастов Bitcoin Cash. Желающие получить такой кошелек должны посетить официальный офис компании. Как всегда бывает с бумажными кошельками, они предназначены для одной цели, - хранение больших сумм в Bitcoin Cash. Это также отличный подарок и предмет коллекционирования. Будет интересно узнать, будут ли какие-либо другие биржи криптовалют принимать подобный маркетинговый ход для Bitcoin Cash.

Имейте в виду, что SCCEX запускает торговлю в апреле 2018 года. Вопрос заключается в том, является ли беспроцентная торговля временной или постоянной.

 
Сверху Снизу