• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Элитную недвижимость в Черногории теперь можно купить за биткойн

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Поскольку элитная недвижимость в Черногории пользуется значительным спросом, в том числе со стороны криптосообщества, что подтвержается участившимся количеством запросов на приобретение недвижимости в Черногории за биткойн и другие криптовалюты, ведущие застройщики и агентства недвижимости в Черногории постепенно начинают внедрять криптовалютные механизмы расчета.

Одними из первых о продаже за Биткойны и другие криптовалюты объявили инвесторы комплекса Dukley Gardens и Dukley Residences на побережье Адриатики в Будве. Здесь есть все для роскошного отдыха, а главное, за все можно вполне реально расплатиться Биткоинами и другими криптовалютами.

Кроме проектов жилых комплексов в Будве, представленных под брендом Dukley, существуют также предложения от застройщиков в Которском Заливе, которые также работают под знаком “Bitcoin Friendly”. Речь идет о жилом комплексе The House, который находится на возвышении неподалеку от города Котор в окружении восхитительной природы. Комплекс предлагает приобрести роскошные апартаменты за Биктоины всем, кто хочет отдохнуть от городского шума и суеты.

 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Вопрос лишь только в том,как будет оформляться такая сделка.Уже во многих странах можно купить недвижимость за биткоин,количество таких стран постоянно растёт.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
у меня 2 битка есть

Для покупки недвижимости в Черногории маловато будет.Но для умножения капитала хватит,главное правильно распорядиться.А вообще лучше на эту тему не распостраняться. Деньги любят тишину.:cool:
 
Сверху Снизу