• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SEAcoin - криптовалюта обеспеченная землей острова

seacoin

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Что если можно было бы создать островное государство, где интеллект, этика и здоровый образ жизни были бы основами жизни? Остров, где любая интересная идея обрела бы поддержку, а работа была бы в радость?

Цель проект - привлечение инвесторов и сбор средств на покупку и обустройство Острова в Греции. Так как токен SEAcoin будет обеспечен землей Острова, инвесторы автоматически становятся владельцами острова и при желании его жителями. На Остров можно будет ездить отдыхать, там можно будет учиться или работать.

Подробности о проекте на сайте http://seacoins.org/

Интересно было бы послушать мнение участников форума, и конечно приглашаю инвестировать в SEAcoin.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Криптовалюта обеспеченная землей острова

Бред мне кажется и утопия, ну и скрытая реклама.
 

dsfdsfsdfds fsdfsdsd

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Криптовалюта обеспеченная землей острова

ну думаю люди находить все более разнообразные идей для того чтоб привлечь людей но думаю все критповалюты как хаип проекты очень уж сомнителень их роль
 

Sommer

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
тоже интересны результаты ICO
 
Сверху Снизу