• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзоры и новости по альткоинам

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
В этой теме буду публиковать свои мысли и обзоры альткоинов. Учитывайте, что предоставления информация является исключительно моим мнением. Решение инвестировать остается полностью за вами.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Буквально ночью обсуждал "перспективы" Ripple, а утром мои прогнозы подтвердились. На растущем рынке Ripple показывает -3,98%. Если есть сомнения в корреляции, можно посмотреть падение BTC и изменение стоимости XRP. На последнем крипто экономическом форуме обсуждали Ripple как бесполезный вариант для долгосрочных инвестиций.

5 фактов, почему не стоит инвестировать в Ripple:

1. XRP — это не Ripple.
Компания имеет три продукта. xCurrent, xRapid и xVia. Лидер - xCurrent, который помогает финансовым организациям перемещать деньги через национальные границы. Дело в том, что этот продукт использует RippleNet, блокчейн Ripple, но не использует токены XRP.

2. Позиционирование Ripple, как валюты будущего.
Это мнение является манипуляцией, на которую идут многие инвесторы. Многие думают, что XRP обойдет BTC, заменит фиат и станет лидером среди криптовалют. Это мнение является ошибочным и приведет лишь к серьезной коррекции, когда инвесторы поймут настоящую сущность. Пока это проект исключительно под финансовые и кредитные системы.

3. Сложный и довольно конкурентный рынок
Помимо Ripple существуют и другие проекты, которые нацелены изменить банковскую сферу. Есть компания R3, привлекла 107 миллионов от венчурного капитала. Прямой конкурент Ripple - SWIFT. На при этом за 2016 год прибыль компании составила всего 31 миллион долларов.

4. XRP не децентрализован
Ripple контролирует RippleNet и владеет впечатляющими 62% от всех существующих токенов XRP. Конечно, это сильно беспокоило инвесторов в XRP, и Ripple пообещала хранить 55 миллиардов токенов на эскроу. Как и в любой централизованной системе, инвесторам приходится верить, что Ripple сдержит своё слово.

5. Использование XRP не означает рост его стоимости
Рост курса XRP подогревается людьми, имеющими эти токены в своём активе и верящими, что они будут стоить больше в будущем. Банки же хотят просто перемещать деньги между разными странами, а не заниматься спекуляциями. Они в принципе не заинтересованы в том, чтобы держать XRP, подвергая себя рискам из-за волатильности токена.
 
Сверху Снизу