• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже EXMO от ezheks [ Решено ]

ezheks

Интересующийся
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Администрация ехмо, пожалуйста, разберитесь и с моим вопросом в кратчайшие сроки!
Ответьте пожалуйста на вопрос - когда придут мои ETH?
Выводил ETH

21.01 15:48

вывод 2.03992018 ETH
address: 0x3f6Ea91F1F9A15E8022Ba96E81540c699A675b10
Номер тикета #337464
аккаунт на бирже: [email protected]

Деньги с кошелька списались! Cтатус стоит на проверке уже несколько часов, как долго это будет длится, писал в чат поддержки, ответа не последовало. Надеюсь на скорейшее решение этого вопроса.

Ехмо пожалуйста не разочаровываете меня так жестко. Я был очень вами доволен. Дизайном, удобством, моментальными зачислениями и выводами с ADVcash. Я вас многим друзьям посоветовал.
Это очень важный для меня вывод для срочной оплаты услуг другому человеку. Это удар ниже пояса!
Вы меня очень очень подставляете.
Очень вас прошу как можно быстрее разобраться с проблемой вывода ETH. Заранее огромное спасибо!

Верификацию документов так же делают уже больше месяца.
две недели назад сказали что в течении 7 дней получу ответ. Ответа так и не последовало и через две недели.
Номер тикета #295498
Ребята ну как же так вы в открытую кидаете пользователей?! Нельзя же так морозить активы!

добавлено через 1 час 4 минуты
Прилагаю скриншот
 
Последнее редактирование:

ezheks

Интересующийся
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от ezheks [Не выводят ETH]

Прилагаю скриншот
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    85.3 KB · Просмотры: 268

ezheks

Интересующийся
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от ezheks [Не выводят ETH]

Спасибо большое. ETH вернули на счет. Сослались на проблемы с выводами ETH в последнее время. обещали разобраться с этим в ближайшие 24 часа.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу