• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена Stellar постепенно восстанавливается, несмотря на общую коррекцию рынка

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,366
Реакции
14,229
Поинты
48.350

Ни дня кого не секрет, что рынок криптовалют погряз в глубокую коррекцию и уже почти неделю идет по нисходящему или в лучшем случае боковому тренду. Stellar Lumens, один из немногих, кто смог в минувшие выходные вырасти на 30% до $0.49. Это положительная новость, поскольку неделю назад XLM торговался на уровне $0.30.

Конец 2017 года был довольно положительным почти для всех криптовалют. Даже цена Stellar продемонстрировала взрывной рост до уровня $0.92. На данный момент мы рассматриваем цену XLM в размере $0.49, что почти в 2 раза ниже. Достижение максимума во второй раз может быть довольно сложной задачей для XLM и никто не знает как быстро это произойдет. Стоит вспомнить, что в черный вторник мы видели, как цена XLM упала до $0.30. Учитывая, что все другие криптовалюта также пострадали, XLM один из немногих, кто за столь короткое время смог вырасти в цене на 30%. Сейчас вроде как все рынки постепенно начинают восстанавливаться, но присутствие медвежьего давления все еще есть.

Объем торгов по XLM за последние сутки составил $257 млн, демонстрируя высокий спрос за данный криптоактив, хотя ситуация может изменится в одночасье. Большая часто объема исходит от биржи Upbit, что не является неожиданностью для многих. Binance занял второе место, а Bittrex третье. Пока неясно куда в ближайшее время направится цена XLM. Этому альткоину предстоит пройти долгий путь к своему последнему максимуму, поскольку цена сейчас находится на стадии восстановления и это исключительно вопрос времени.

 
Сверху Снизу