• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже Exmo от Ranguelov [ Решено ]

Ranguelov

Новичок
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите выяснить что с моей заявкой случилось, 16 января отправлял на биржу две платежа BTC, один дошел, другой завис? что делать? в обменнике сказали что всё отправили, но где то по дороге застряла одна из, помогите разобраться. Писал в чат, сказали составили заявку в тех. отдел. Тех отдел ваш молчит? Где мои деньги и когда они поступят уже на счёт? или это уже для вас обыденное, воровать деньги на время, что бы наживаться на обычных пользователях? пока курс падает!! Номера заявок

1. Имя - Ranguelov
2. ID 94049 от 2018-01-16 14:58:56
3. ID 94039 от 2018-01-16 14:55:39

Сумма обмена по заявке: 15000 QIWI RUB со счета +79260163909 -> 0.018526 Bitcoin BTC на счет 1Dq7wLixEfyoHCM5eTXRrzFrK273V8sVsG Сумма по второй такая же

Сумма дошедшей транзакции: 0.018526

ЖДУ СКОРЕЙШЕГО ОТВЕТА!!! СПАСИБО!

добавлено через 10 минут
Ваш запрос (336710) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
 
Последнее редактирование:

Ranguelov

Новичок
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже Exmo от Ranguelov [ Ввод BTC ]

Я ответил еще вчера в тикете! Когда уже всё решите? а то уже вторая неделя пошла, банки и то быстрее работают. Крипта не для этого была создана и сомневаюсь что дело в самой валюте. Решите уже наконец эту проблему. СПАСИБО!
 

Ranguelov

Новичок
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже Exmo от Ranguelov [ Ввод BTC ]

Для ускорения вашей работы создал ещё один тикет!! Буду создавать тикеты каждый день, пока не решите мою проблему!
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже Exmo от Ranguelov [ Ввод BTC ]

Для ускорения вашей работы создал ещё один тикет!! Буду создавать тикеты каждый день, пока не решите мою проблему!

Ваш тикет находится в работе, создавая больше тикетов вы только усугубляете свою ситуацию и сами же себя задерживаете.
 

Ranguelov

Новичок
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже Exmo от Ranguelov [ Ввод BTC ]

Крипта пришла на счет спустя 10 дней. Вопрос решен! Благодарю за решение. Долго конечно. Желаю ускорять процессы!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Сверху Снизу