• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже EXMO от Shurban

Shurban

Новичок
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
При регистрации на бирже, подтверждение электронного адреса не являлось обязательной процедурой в связи с чем произошла проблема.

Зарегистрировавшись я перешел в раздел пополнения кошелька через киви кошелек. а в дальнейшем через перфект мани. При выборе этих видов пополнения кошелька exmo ни разу не запросило подтверждения моего email. деньги зашли без проблем. торговля пошла. но как только я решил их вывести или пополнить кошелек другими способами мне сказали, что требуется подтверждения моей почты.

Суть: указанная мной электронная почта при регистрации не доступна для входа. у меня нет возможности ее восстановить и получить к ней доступ .

В итоге я имею кошелек с деньгами на ней, могу совершать сделки, но не могу ничего больше сделать. Я создал второй аккаунт с ником Shurban87 .

прошу перевести или объеденить счета Shurban ([email protected]) с Shurban87 ([email protected])

доказательства того, что это оба моих аккаунта, предоставляю.

Так же прошу исправить тот момент, чтоб при регистрации нового пользователя система не пропускала дальше без подтверждения почты.



Моя рабочая почта и соответственно аккаунт [email protected] пользователь Shurban87

доказательства, подтверждающее , что аккаунты мои.

http://dropmefiles.com/uQhD9

добавлено через 1 час 2 минуты
тикет #340547
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Здравствуйте!
При регистрации на бирже, подтверждение электронного адреса не являлось обязательной процедурой в связи с чем произошла проблема.

Зарегистрировавшись я перешел в раздел пополнения кошелька через киви кошелек. а в дальнейшем через перфект мани. При выборе этих видов пополнения кошелька exmo ни разу не запросило подтверждения моего email. деньги зашли без проблем. торговля пошла. но как только я решил их вывести или пополнить кошелек другими способами мне сказали, что требуется подтверждения моей почты.

Суть: указанная мной электронная почта при регистрации не доступна для входа. у меня нет возможности ее восстановить и получить к ней доступ .

В итоге я имею кошелек с деньгами на ней, могу совершать сделки, но не могу ничего больше сделать. Я создал второй аккаунт с ником Shurban87 .

прошу перевести или объеденить счета Shurban ([email protected]) с Shurban87 ([email protected])

доказательства того, что это оба моих аккаунта, предоставляю.

Так же прошу исправить тот момент, чтоб при регистрации нового пользователя система не пропускала дальше без подтверждения почты.



Моя рабочая почта и соответственно аккаунт [email protected] пользователь Shurban87

доказательства, подтверждающее , что аккаунты мои.

http://dropmefiles.com/uQhD9

добавлено через 1 час 2 минуты
тикет #340547
Добрый день, передали ваш тикет, возможно нужно будет подтвердить еще некоторую информацию, скоро ответят.
 
Сверху Снизу