• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новый сенсор Samsung раскрыл возможности камеры Galaxy S9

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561

Компания Samsung рассказала об особенностях новых ISOCELL-сенсоров, которые с большой долей вероятности будут установлены в камерах флагманских Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus. Производитель сосредоточился в первую очередь на скорости и точности фокусировки и возможностях съёмки замедленного видео.


Новые ISOCELL-сенсоры Samsung поддерживают технологию фокусировки Dual Pixel Super Phase Detection. По заверениям производителя, они будут фокусироваться ещё быстрее, чем раньше. Samsung сообщает, что эта технология способна определять расстояние до быстро движущихся объектов даже при слабом освещении, повышая тем самым скорость и точность фокусировки на них.


Второй особенностью новых сенсоров является возможность съёмки замедленных видео с частотой 480 кадров в секунду при разрешении Full HD. Предположительно, в HD частота будет увеличена до 960 fps, как в последних флагманах Sony. Для сравнения, прошлогодний Galaxy S8 умеет снимать только 240 fps в HD.

Из неофициальных источников известно, что камера Galaxy S9 сможет изменять значение диафрагмы от f/1,5 до f/2,4 в зависимости от условий освещения и сценариев съёмки.

Официальная презентация Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus состоится уже в конце следующего месяца на MWC 2018.

Источник.
 

antina

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня еще есть старый смартфон самсунг, ото телефон. Там можно и в рукавицах спокойно играть и стекло не разбить. А эти современные, чуть где случайно улетел из рук и всё, можно смело хоронить.
 

ohmonitor13

Новичок
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотят из телефона видеокамеру зделать. Всё улучшают,лучше бы ёмкость аккумуляторов увеличили.
 
Сверху Снизу