• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Chuwi представляет новый Dual-Boot планшет

1filesender

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Chuwi представляет новый Dual-Boot планшет


Если вы знакомы с историей бренда Chuwi, то вы должны знать, что первым и самым популярным продуктом, который позволил выйти бренду на международный рынок, стал планшет Hi8. Чтобы увековечить хорошее имя планшета Hi8 и обеспечить более удобный и проработанный пользовательский интерфейс, Chuwi представляет Hi8 Air, который работает под управлением операционных систем Windows 10 и Android 5.1. Chuwi Hi8 Air является обновленной моделью хорошо зарекомендовавшего себя Chuwi Hi8 Pro, и мы думаем, что данный продукт непременно должен вас заинтересовать.

Chuwi Hi8 Air будет комплектоваться 8-дюймовым экраном с разрешением 1920 * 1200 FHD и соотношением сторон 16:10. Внутри устройства - процессор Intel X5 Cherry Trail Z8350 с базовой частотой 1,44, который может разгоняться до 1,92 ГГц в турбо-режиме.

Корпус планшета выполнен из металла, при этом рамка экрана окрашена в темно-серый/серебристый цвет, задняя крышка оформлена в металлическом цвете, а сам LCD-экран выполнен по технологии полной ламинации OGS. Что касается памяти, то здесь присутствует 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ хранилища eMMC, а также поддерживается его расширение при помощи карт MicroSD до 128 ГБ.


Емкость батареи довольно внушительна для такого компактного устройства, и составляет 4000 мАч. Также устройство порадует своего владельца беспроводным интерфейсом bluetooth 4.0. Из разъемов - 1*micro USB, 1*micro HDMI (выход 1080P) и 3,5 мм разъем наушников для ежедневного использования.

В комплекте с планшетом идет: зарядное устройство 5V / 2A, кабель OTG и, что самое приятное, bluetooth-клавиатура.

Да, мы понимаем, что данные спецификации не кажутся такими сильными по сравнению с другими последними планшетами из линейки Chuwi, такими как SurBook Pro, Hi9 Air и Mini PC, однако, мы разрабатывали этот планшет по большей мере для учеников школ и студентов, которым не требуется супер-производительный планшет, однако часто нуждающихся в поддержке офисных приложений и мультимедиа вдали от дома. К тому же, обещаем, что цена на планшет приятно удивит вас!

Следите за новостями на официальном сайте http://ru.chuwi.com
 
Сверху Снизу