• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа CoinRail добавляет поддержку Red Pulse (RPX)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,667
Реакции
14,377
Поинты
19.271

Корейская криптовалютная биржа Coinrail сегодня сообщила о том, что добавляет поддержку Red Pulse (RPX), токена децентрализованной аналитической платформы, построенной на блокчейне NEO, главная цель которой заключается в проведении анализа различных событий на рынке финансов, недвижимости и энергетики. К сожаления на первом этапе листинга будет доступна только торговая пара RPX/BTC, но уже в ближайшем времени будут добавлены RPX/ETH и RPX/KRW.

Напомню, что на сегодняшний день токен RPX поддерживает 2 биржи - Kucoin, генерирующая 94% объема торгов по таким торговым парам, как RPX/BTC, RPX/BTC, RPX/ETH, RPX/NEO, и TDAX по парам RPX/THB и RPX/BTC. Рыночная капитализация Red Pulse составляет $ 177 млн.

 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Уверен Red Pulse (RPX) ждет большое будущее, так как он на блокчейне Neo, а по рейтингам NEO намного прогрессивней Битка и многих других блокчейнов.
 
Сверху Снизу