• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Маркетплейс Listia привлек $15 млн инвестиций на ICO

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,631
Реакции
14,354
Поинты
7.949

Разработчики децентрализованной P2P-площадка для онлайн торговли Listia сегодня объявили о привлечении $15 млн инвестиций за 12 минут проведения токенсейла, в котором помимо частных инвесторов участвовали топовые венчурные компании ConsenSys Ventures и Tetras Capital. Команда проекта также заявила, что 28 февраля 2018 года будет запущен Ink Protocol, который позволит быстро и недорого отправлять и получать платежи в токенах XNK.

Простыми словами, Listia является разработчиком платформы Ink Protocol, некой децентрализованной версией eBay. Команда проекта обещает предоставить безопасные денежные переводы, а также возможность выстраивать репутацию, которая со временем в работе на любой платформе, начиная от Avito и заканчивая Alibaba.

Основанная в 2009 году опытными IT и блокчейне экспертами, маркетологами и предпринимателями. На сегодняшний день Listia насчитывает 10 млн активных пользователей и более 100 млн проданных товаров. В свою очередь, главная цель Ink Protocol заключается в уничтожении монополии на рынке интернет-продаж и в передачи власти непосредственно участникам сделки.

 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Подскажите пжл где можно прочитать более подробную информацию про Listia. Их ICO уже закончилось или идет?
 
Сверху Снизу