• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

БОМБА! Telegram выпустили свою криптовалюту!?

jammin

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
2 дня назад в популярном мессенджере Telegram появилась первая криптовалюта Victra



Стоит отметить, что по словам Victra, они решили пойти иным путем, нежели другие монеты. Было принято решение не выходить на биржу и не рекламировать монету.

В качестве рекламы и справедливого распределения монет, сделана 3 уровневая реферальная программа. Это приведет к тому, что на начальном этапе у монеты не будет крупных держателей и в последствии манипуляций на бирже.

Со слов организаторов к криптовалюте Victra ежедневно присоединяются десятки тысяч людей, которыми уже получено примерно 1 миллион монет.

Как только будет распределено достаточное количество монет, Victra решит как будет конвертирована монета или определена фиат стоимость.

От себя хочу сказать, что меня посещают мысли, что это будущая основа для криптовалюты TON! Об этом говорит слишком многое. Кто ее создал и почему она появилась в Telegram? Скорость передачи монет колосальная (уже переводил другу). Почему в описании проекта есть фраза "we will decide how we are going to either convert it" и так далее.

Не упустите возможность! Регистрируйтесь и получите первые :money:
10 монет совершенно бесплатно!

Реф. ссылка

:_120: За каждого привлеченного реферала 1 уровня вы получаете 20 монет.
 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Очень интересно! Скажите пожалуйста а где эта монета торгуется? где ее можно продать?
 
Сверху Снизу