• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалюты стали демонстрировать разнонаправленность

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Сегодня 25,01,2018 года криптовалюты начали показывать разнонаправленность. Так если рассматривать лишь ТОП-100, то здесь 44 идут на повышение и соответственно 56 рост своей стоимости не показывают. Дaльше из первой десятки в рост идут как бы восемь криптовалют и хотя проценты роста относительно других дней совсем небольшие. Bitcoin ( BTC ) и которому финансовое агентство Wеiss Rаtings решило поставить рейтинг лишь +С, незначительно показывает рост.


Так на 19-50 МСК его средневзвешенный курс составил $11 196.7 или +0.19%. На криптобирже Вitfinex биткоин торгуется несколько дешевле по $11 178, на криптобирже ОKEx несколько дороже по $11 238.6

По Ethereum ( ETH ) относительно доллара за последние 24 часа смог прибавить +2.29% и сейчас торговля проходит на уровне 1 050.25 и при этом эфириум получил наивысшую оценку по рейтингу В и это в группе самый лучший итоговый результат из всех 74 криптовалют по которым проводился анализ и выставлен рейтинговый бал.

Самый лучший рост, в принципе который и ожидался многими специалистами по криптовалютам. показала криптовалюта Stellar ( XLM ) и она прибавила +14,7% за 24 часа, скорее рост может продолжится в связи с новостями о том, что платежная платформа Striре сможет добавить поддержку этой криптовалюты.

Хороший рост и больше 6% показали криптовалюты ЕОS и этой монете также присвоен рейтинг В.

Другие криптовалюты Bitcoin Cash ( BСН ), Litecoin (LTC), Cardano ( ADA ), NEO растут в пределах от 0,4% до 4%. Подешевела сегодня цифровая валюта Ripple ( XRP ) на -2% и NEM ( XEM ) на -0,4%.
Капитализация криптовалютного рынка на данный момент составила 552 миллиарда долларов.




В принципе возможно стоит теперь ожидать опять некоторого роста криптовалют и возвращение уровня капитализации на предыдущие позиции? Конечно многие бы этого хотели, но пессимистически настроенные личности все никак не успокоятся с новыми технологиями блокчейн и дальше считают все криптовалюты пузырями.


Специально для MMGP.COM.

Уникальность.
 
Сверху Снизу