• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bountyhive.io - баунти портал

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
Bountyhive - баунти портал от баунти менеджера ColorlessK.

Удобный интерфейс позволяет изменять свой ETH-адрес и любую другую информацию в настройках учетной записи, получать уведомления о завершении кампаний и отслеживать выполненную работу.
Сервис выступает в качестве эскроу - хранит токены у себя и распределяет их после окончания кампании.
Все ICO тщательно проверяются перед размещением на платформе.

 

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
Bitcoinus собрали софткап.
 

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
ТС,вы раздел перепутали наверное.. краны здесь, краны

Я создавал тему в разделе "Заработок Криптовалют", а она оказалась тут.
Схема работы похожая. Покликали и получили токены.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Руслан1976, когда наберется необходимое количество тем, будут созданы соответствующие подразделы.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Сервис выступает в качестве эскроу - хранит токены у себя и распределяет их после окончания кампании.
А можно поподробней рассказать как это все работает? Ведь краны - это просмотр рекламы, а тут как? Что бы не делать лишних телодвижений.
 

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
А можно поподробней рассказать как это все работает? Ведь краны - это просмотр рекламы, а тут как? Что бы не делать лишних телодвижений.
Самое простое - это кампания в телеграме. Нужно присоединится к группе в телеграме.
Твиттер и фейсбук немного сложнее, надо делать ретвиты/репосты.
 

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
Первая выплата:
873.79 PDI токенов за телеграм.
 

VIVACrypto

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи Bountyhive ... кто нибудь замечал что сайт Bountyhive по тихому майнит когда вы находитесь на нём? У меня загрузка процессора при открытой вкладке Bountyhive 90%. Соответственно когда закрываю вкладку всё встаёт на свои места, становится 2%.
У кого ещё так?
 

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Небольшой минус в работу сайта Bountyhive.io - слабое оборудование, на котором расположен сайт. Как только в телеграм группе оповещают об открытии новой баунти компании, сайт, не справляясь с потоком желающих поучаствовать, падает.
 

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
Небольшой минус в работу сайта Bountyhive.io - слабое оборудование, на котором расположен сайт. Как только в телеграм группе оповещают об открытии новой баунти компании, сайт, не справляясь с потоком желающих поучаствовать, падает.

Сейчас сайт работает и есть одна новая кампания:
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Сейчас сайт работает и есть одна новая кампания:

Странно, у меня отображается 22 активные компании.
Сейчас сайт действительно работает нормально, но как только произойдет анонс в телеграмме новой баунти - сайт ляжет от наплыва желающих поучаствовать
 

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
Странно, у меня отображается 22 активные компании.
Сейчас сайт действительно работает нормально, но как только произойдет анонс в телеграмме новой баунти - сайт ляжет от наплыва желающих поучаствовать
Они активные, но свободных мест в кампаниях для телеграма уже нет.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Они активные, но свободных мест в кампаниях для телеграма уже нет.

Либо вы не так поняли, либо я не так выразился.

Я не имел в виду места в компаниях по телеграмм. Я имел в виду, что как только Bountyhive.io в своем официальном телеграмм канале пишет новость, что мы запускаем новую баунти программу "СУПЕР ICO", то тут же тысячи желающих поучаствовать лезут на сайт и он падает от наплыва пользователей.
 

Nazar203

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ето не сайт ето барахолка там чтоб чтото сделать хз куда идти по каким силкам вобщем какойто школьник за 2 минути слепил и виложил чтоб чтото найти нужно милиони текста прочтеть но проще все по полочкам розложить от 1 до 10
 
Сверху Снизу