• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В 2018 году Китай может снять у себя запрет на ICO

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.456



В текущем году Китай может снять у себя мораторий на ICO.

Вице-президент юридической школы китайского Народного университета Ян Донг рассказал, что в стране готовится новое регулирование цифровых валют и их первоначального предложения монет на 2018 год.

Ян Донг также занимает пост директора китайского Центра финансовых технологий.

На докладе в ходе финансового форума по Blockchain в Юго-Восточной Азии Ян Донг не подтверждал категорический отказ от криптовалют и окончательный запрет на запуск ICO.

Осенью 2017 года китайскими властями был введен мораторий на проведение ICO, а чуть позже и на деятельность криптовалютных бирж. Компании запустившие ICO и привлекшие финансирование от криптоинвесторов вынуждены были обратно возвращать средства.


На фоне нынешних предпосылок дополнительных сборов в деятельности криптовалютной добычи в Китае, слова Яна выглядят удивительно.

Местный информационный ресурс 8btc сообщает, что Ян пояснил, что корректирующий регуляторный климат в стране, по-видимому, предназначен для отсечения «плохих» проектов ICO и предоставление возможности развиваться заслуживающим доверия ICO.

В ходе интервью интернет изданию 8btc Ян сказал:
Хорошим проектам ICO разрешат развиваться в правовой и контролируемой рисками среде. Комиссия по регулированию ценных бумаг Китая в ближайшем будущем может запустить пилотную программу в области фондового финансирования, что даст возможность для ICO достичь соответствия регулированию.

Большинство китайских криптоинвесторов ушли на другие крипторынки. Соседний же крупный криптовалютный рынок Южной Кореи также смягчает свои предыдущие заявления о запретах, связанных с криптовалютами.




Перевод специально для форума MMGP.


 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
сейчас не хватает как раз таких событий из Китая. Если они реально запустят ICO даже через регулирование, то это отличная новость будет, особенно для NEO
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.456
и после этой новости большинство криптовалют подросли в цене. особенно порадовал Эфир.
 
Сверху Снизу