• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложение от компании CAIC (Chemical Advanced Industrial Company) - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
В этом лохотроне вам предложат устроиться на работу в компанию Chemical Advanced Industrial Company (CAIC) и при этом сразу получить зарплату за 3 месяца!!! :eek: :t-1doh:
Прямо сейчас оформляйтесь по договору на работу в компанию CAIC и получите заработную плату за три предыдущих месяца в размере 4500$ моментальным переводом на карту или кошелёк
Такой бред можно встретить пока на двух сайтах: caic-set.ru.com и chemical-aic.ru.com

Признаки лохотрона можно увидеть сразу:
1. Ни одна уважающая себя компания не станет делать отдельный сайт для приема на работу 30 человек, чтобы потом удалить его.

2. Из 30 мест свободными остаются только 4. И эти 4 места будут свободны всегда!

3. Предлагается анкета, все поля в которой обязательны для заполнения. Но ее можно оставить пустой и отправить эту "пустышку" на рассмотрение caic-set.ru.com/loadingf/ и самое поразительное, что эту пустышку будут рассматривать около двух минут, а затем обязательно одобрят! caic-set.ru.com/masage/

4. Не важно, нужен ли вам договор или нет, он будет оформлен в течение очередных двух минут. caic-set.ru.com/results/

5. Чтобы получить обещанную зарплату за предыдущих три месяца 4500$ вам необходимо сначала на свои деньги открыть зарплатный счет:
Стоимость услуги открытия зарплатного счета в системе денежных переводов Payment National Reduce: 2.7$ = 153 РУБ

"PNR" являются нашими партнерами, они единственная система денежных переводов которая может осуществить перевод с пометкой "Зарплата" и c учетом всех налогов.

Открыв зарплатный счет, Вы автоматически проходите процедуру подтверждения Ваших данных.

На самом деле эти деньги поступают не на счет Payment National Reduce, а на счет мошенника! И это не единственная оплата, которая вам предстоит. Вас ждут еще такие "услуги":
1. Привязать реквизиты к счёту - 397 рублей
2. Получить страховой полюс - 657 рублей
3. Оплатить комиссию 0.37% за денежный перевод - 942 рубля
4. Оформить электронную подпись - 1457 рублей

Вот такая вас ожидает "работа"!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу