• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DIW — безопасность виртуальной жизни

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Жизнь современного человека индивидуальна, многогранна и неразрывно связана с виртуальным пространством. Современный человек очень много времени проводит в социальных сетях, оставляет свои персональные данные у поставщиков различных услуг, использует централизованные приложения для удобного получения государственных услуг, которые в свою очередь требуют очень много достоверных данных о личности для его идентификации. В настоящее время виртуальная жизнь неразрывно связана с реальной, очень часто они пересекаются и дополняют друг друга. Но каждый человек хочет чувствовать себя в безопасности, как в реальном, так и в виртуальном мире. Потому, что форс мажоры связанные с виртуальным пространством могут повлечь за собой вполне реальные проблемы. Будь то получение злоумышленником доступа к вашим социальным сетям, платёжным данным или какой-либо другой информации носящей персональный, конфиденциальный характер. Тем более, что с ростом и развитием технологий увеличивается и количество проникновений и хищений данных злоумышленниками.


Проект DIW
строит децентрализованную защищённую платформу на основе blockchain для удовлетворения ваших потребностей в цифровом пространстве. DIW будет предоставлять своим пользователям зашифрованное пространство для хранения необходимых документов, отчётностей, паролей, ключей доступа, в общем всего что нужно держать в максимальной безопасности.

Но это лишь малая часть функционала платформы DIW. Разработчики проекта особое внимание уделяют здравоохранению и делают на это особый акцент. Так, на базе платформы DIW будет размещено зашифрованное пространство для медицинских лабораторий, фармацевтов, медицинских исследователей. Специалисты в области здравоохранения смогут надёжно хранить свои данные, а так же вести защищённый обмен данными.

Платформа DIW будет иметь возможность лёгкой интеграции со сторонними сайтами и сервисами и выступать в роли платёжного шлюза для приёма владельцами сайтов оплаты от клиентов в криптовалюте или традиционных деньгах. Одновременно с этим, DIW, являясь интеллектуальной контрактной службой будет выступать гарантом между заинтересованными сторонами в проведении необходимых транзакций. За последние месяцы зарождающаяся криптоэкономика получает всё более масштабное нарастающее развитие, однако использование криптовалют в повседневной жизни довольно ограничено и осложнено многими условностями и отсутствием простых и прозрачных механизмов. Одной из целей DIW является упрощение механизма использования криптовалют между своими пользователями.

Чтобы стать пользователем системы, каждому участнику необходимо будет пройти KYC — идентификацию личности. Что должно исключить мошеннические действия в сети. Каждый день в результате взаимодействия в сети с нечистоплотными пользователями, жертвы остаются обманутыми навсегда потеряв свои денежные средства. И это касается не только физических лиц, коммерческие компании так же подвержены мошенническим действиям и теряют на этом огромные суммы.

Система DIW на своей платформе будет вести систему рейтингов, будь то организация или отдельный пользователь. Рейтинговая система будет достоверно отражать данные о пользователе для облегчения поиска оптимального поставщика услуг.



Подводя промежуточный итог можно сделать заключение, что платформа DIW ставя безопасность своим основным приоритетом нацелена на предоставление следующего функционала:
- надежного, защищённого электронного хранилища;
- платёжного шлюза для криптовалют и фиатных средств;
- глобальный каталог с системой рейтингов;
- эскроу — сервис на основе смарт-контракта;
- электронный медицинский архив.

Экономика платформы будет строиться на внутреннем токене DIW.

Продажа токенов намечена на первый квартал 2018 года.

Всего будет выпущено 1 000 000 000 токенов DIW.

В продажу поступит 700 000 000 токенов DIW.

Токены не проданные в ходе ico будут уничтожены.

Hard Cap $58 000 000.

Начальная стоимость токена DIW = 0,000085 Eth, в ходе ico стоимость токена будет расти до 0,000125 Eth за токен DIW. Минимальная покупка 0,05 Eth. Все подробности по продаже токенов на официальном сайте компании diwtoken.com.



Сразу после завершения ico, в первом квартале 2018 года запланирован листинг токена DIW на биржах, во втором квартале 2018 года будет представлен прототип платформы, а в третьем квартале уже будет запущена бета версия платформы DIW Beta V 1.3. К концу 2018 года планируется запуск полноценной платформы DIW. Команда проекта состоит из опытных специалистов и нацелена на хорошую продуктивную работу предоставив потенциальным инвесторам подробный план развития и техническую документацию о своём продукте, с которой можно так же ознакомиться на официальном сайте.



Команда DIW





WHITE PAPER

🔶 ВЕБ САЙТ 🔶 Bitcointalk 🔶 Twitter 🔶 Facebook 🔶 Telegram 🔶




#ico #diwtoken #diw #blockchain

Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330
 
Сверху Снизу