• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Энтузиасты криптовалют могут воспользоваться бесплатным курсом техн. анализа Coursera

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741


У многих людей есть интерес к криптовалютной торговле. Найти подходящие инструменты или курс, чтобы познакомиться с этой концепцией непросто. Coursera является одной из ведущих образовательных платформ в мире в этом отношении. С помощью этого курса студенты познакомятся с предсказаниями технического анализа. Хотя это относится и к фондовому рынку, знания могут быть перенесены на криптовалютную торговлю без каких либо проблем.

Корреляции легко обнаружить между криптовалютой и традиционными финансовыми рынками. Это особенно актуально при поиске конкретных моделей или индикаторов для определения будущих цен. Технический анализ стал очень часто используемым методом в мире криптовалют. Для большинства начинающих пользователей это похоже на поиск иглы в стоге сена, когда дело доходит до получения правильной информации. Новый курс Coursera может оказаться чрезвычайно ценным в этом отношении.




Более конкретно, курс Coursera был предложен технологическим институтом Джорджии. В течении некоторого времени курс будет бесплатным. Он начнется в феврале 2018 года и займет 8-12 часов в неделю. Во время этих лекций пользователи познакомятся с проведением технического анализа на фондовом рынке. Кроме того они научатся правильно интерпретировать графики и даже предсказывать цены. Это невероятно ценный инструмент, который имеет много преимуществ для энтузиастов криптовалют.

Разумеется, технический анализ также имеет свои ограничения. Шаблоны и предсказания будут работать только тогда, когда в этом будет достаточно людей. Предсказывать будущее движение на рынке, это тоже не идеальная наука. Любое предсказание может считаться неточным, если рынки довольно неустойчивы. В мире криптовалют волатильность - это вторая натура. Тем не менее базовые знания технического анализа могут оказаться полезными.




Несмотря на то, что это бесплатный курс, он очень хорошо затрагивает основные принципы. Однако глубокие знания должны быть получены с помощью других средств. Любой, кто захочет вступить в мир технического анализа криптовалют может воспользоваться этим предложением Coursera. Он бесплатный и его безусловно стоит проверить. Будет ли это действительно полезным, совсем другое дело. Криптовалюта всегда будет оставаться непредсказуемой и технический анализ не изменит этого.




Перевод специально для MMGP.COM


 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Энтузиасты криптовалют могут воспользоваться бесплатным курсом техн. анализа Cour

Ещё не хватает ценника курса. Хорошая скрытая, реклама.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Re: Энтузиасты криптовалют могут воспользоваться бесплатным курсом техн. анализа Cour

Ещё не хватает ценника курса. Хорошая скрытая, реклама.

Там все бесплатно. Можно зарегистрироваться на сайте и принять участие. Coursera является одной из ведущих образовательных платформ в мире. Там не только эти курсы и читает их профессура. Думаю, это они сделали для того, чтобы поднять интерес у студентов к криптовалюте и не только студентов, а любых желающих, кто занимается биржами.
 
Сверху Снизу