• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена дизеля на АЗС бьет рекорды

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000


На территории Украины практически в течение нескольких дней повысилась стоимость бензина и дизельного топлива. В среднем, цена бензина подскочила на 14 копеек за литр, а ДТ - на 15 коп за литр.

На крупных автозаправочных станциях стоимость дизельного топлива перевалила отметку в 30 грн за литр. Отмечается, что сегодня, 29.01.2018, стоимость всех видов топлива выросла приблизительно на 50 копеек за литр на таких станциях, как OKKO и Wog.

При этом цена на бензин А-92 составила до 31,95 грн за литр, а цена А-95 - до 32,95 грн. Дизельное топливо же выросло в цене до 30,45 грн за литр. Стоимость на крупных станциях немного больше.

Такие сети, как Параллель, Jazz Oil и Mango подняли ценовые показатели в среднем на 10-50 копеек.

В целом, на сегодняшний день цена на топливо продолжает расти, независимо от курса доллара. Стоит отметить, что не так давно в сети появилась информация, что рост цен на бензин и дизель тесно связан с ростом цены на доллар. Однако на данный момент рост стоимости доллара немного притормозился, в то время, как цена на горючее продолжает увеличиваться.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу