• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ритейл-гигант в области электроники Yamada Denki начал принимать биткоин

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,154
Реакции
9,446
Поинты
74.078

Крупнейший японский розничный продавец потребительской электроники Yamada Denki начал сотрудничество с криптовалютной биржей bitFlyer в целях добавления услуги оплаты товаров в биткоине в двух своих магазинах.

Сервис был запущен в эти выходные. Один из магазинов находится в Синдзюку - районе Токио, который привлекает большое количество иностранных гостей. Другой магазин находится рядом с главным деловым районом Токио.

Компания заявила: «Помимо диверсификации наших услуг, мы будем реализовывать программы по расширению использования биткоина».

С запуском системы оплаты в биткоинах компания указала, что услуга направлена на удовлетворение разнообразных потребностей своих клиентов как в Японии, так и за рубежом. «Мы считаем, что можем обеспечить качественный сервис и удобство», - сказано в сообщении.

Yamada Denki установил максимум в биткоине эквивалентный 300 000 японских иен (2760 долларов США) на один аккаунт.

В апреле прошлого года другой японский продавец электроники Bic Camera заявил, что проверит новую точечную систему продажи, которая позволит клиентам приобретать товары за биткоин (также в партнерстве с bitFlyer). Позже в июле фирма заявила, что она расширяет вариант оплаты в биткоине на все свои магазины в Японии.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу