• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

помогите

Asea89

Новичок
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
мне парень на 8 марта подарил блог...но вот что теперь с ним делать я не знаю-помогите))
 

Bollexa

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
159
Реакции
1
Поинты
0.000
мне парень на 8 марта подарил блог...но вот что теперь с ним делать я не знаю-помогите))

Оригинальный подарок!!! Ну что могу вам посоветовать, пишите посты, в общем напоняйте его материалом, а далее уже поступите по желанию.

А вообще читайте форум, тут очень много информации!
 

rex2003

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
224
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, действительно оригинал парень у тебя, мне бы сроду такая мысля не приходила, надо будет своей на день рождение сайт слепить!
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
ТС

Вот даёт твой парень. Расмешили вы меня....
 
Сверху Снизу