• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung разработала новый метод разблокировки устройств

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,740
Реакции
7,337
Поинты
222.713

Компания Samsung подала заявку на патент, описывающий новый метод биометрической аутентификации пользователя. На сегодняшний день существует несколько популярных способов подтверждения личности, в том числе отпечаток пальца, радужная оболочка глаза и непосредственно сканирование лица. Как показывает практика, каждый из этих методов можно обойти тем или иным образом, поэтому южнокорейский гигант разрабатывает более безопасную технологию.


Samsung предлагает использовать для разблокировки гаджетов артериальное давление. Специальные датчики на смартфонах или смарт-часах будут собирать все необходимые данные, а программное обеспечение — сопоставлять их с сохранённым в памяти образцом. Алгоритм станет учитывать разные факторы, чтобы пользователь мог разблокировать устройство независимо от своего физического состояния.

Отличием данного метода от всех актуальных является то, что артериальное давление человека практически невозможно узнать и подделать без его ведома. Данный способ куда безопаснее всех существующих, но нет никаких гарантий, что Samsung всё же внедрит его в свои девайсы.

Источник.
 

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
слишком сложно и бессмысленно.
 
Сверху Снизу