• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Немецкие регуляторы прекращают деятельность криптобиржи

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Немецкий финансовый надзорный орган (BaFin) приказал криптовалютной немецкой бирже, Crypto.exchange GmbH немедленно прекратить предоставлять финансовые услуги.


Приказ был опубликован после того, как биржа, опубликовала на своем веб-сайте btc-now.de объявление, где сообщила, что будет продавать биткойны клиента за евро и работать с ними на фондовой бирже. Фирма заявила, что цена покупки будет сообщаться в промежутке 30 минут после получения заказа.

По словам BaFin, компания Crypto.exchange GmbH, не санкционирована регулятором выполнять подобные операции. Финансовый наблюдатель принял решение после того, как пользователи заявили, что они не получили денег за свои биткойны, которые были переданы фирме, сообщает Блумберг .

«Приказ BaFin немедленно может быть исполнен по закону, но еще не окончательный», - говорится в выпуске. Во время печати веб-сайт btc-now.de не работал.

Еще в апреле BaFin начал закрытие оператора платежей, привязанного к схеме OneCoin, которая была оштрафована на 2,6 миллиона евро в Италии.

Спустя несколько недель BaFin выпустила новые распоряжения о прекращении работы двух холдинговых компаний, связанных с OneCoin, приказав компаниям «разобраться в своей интернет-торговой системе OneCoins».

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Какие то серые схемы, такое бесследно не пройдёт.
 
Сверху Снизу