• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сайт APEX Network в ходе ICO был взломан хакерами. Украдено 1056 токенов NEO

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,379
Реакции
14,234
Поинты
51.062

Команда APEX Network сегодня сообщила о завершении своего проблемного токенсейла, который стартовал 24 часа назад. Сумма привлеченных инвестиций пока остается не раскрытой.

APEX Network до проведения токенсейла предоставил все необходимые меры безопасности для своего веб-сайта и подготовилась к распределенной ддос-атаке. Но несмотря на мощную подготовку, проект столкнулся с целым рядом проблем. APEX Network решил запустить трансфер токенов NEO на уникальный NEO-адрес ADEX. Вскоре после запуска токенсейла хакеры смогли взломать веб-сайт APEX Network и изменить NEO-адрес проекта на свой. Выяснилось, что результатом данного инцидента стала кража 1056 NEO. Команда очень быстро отреагировала на случившуюся атаку и выслала новость инвесторам в Twitter и Telegram.

Джимми Ху, основатель и главный исполнительный директор APEX Network, в кратчайшие сроки сгенерировал новый NEO-адрес для новых депозитов. Он заявил, что внесенные средства инвесторов на взломанный NEO-адрес APEX будут возвращены в полном объеме уже в ближайшее время. Сейчас команда проекта проведет полное расследование того, почему и как хакеры смогли взломать веб-сайт и изменить NEO-адрес.

Напомню, что APEX Network является протоколом по обмену данными между потребителями и предпринимателями, развернутый на блокчейне NEO, главная цель которого заключается в повышении эффективности маркетинга и лояльности клиентов для предприятий. Предприниматели в свою очередь смогут получать награду от того, что они предоставляют предложение для потребителей в рамках системы ADEX. Более того, к проекту уже присоединились более 250 топовых брендов, а сообщество насчитывает 100 тысяч участников.

 
Сверху Снизу