• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Игровая платформа RewardMob будет развернута на платформе Waves

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252

Разработчики RewardMob, новой мобильной игровой платформы, позволяющая своим пользователям играть в свои любимые игры и зарабатывать вознаграждения, сегодня объявили о сотрудничестве с платформой Waves.

RewardMob будет развернут на протоколе Waves NG, поскольку команда проекта считает, что это самая быстрая, безопасная и масштабируемая платформа на рынке.

Саша Иванов, генеральный директор и основатель Waves, комментирует:
Я очень рад сотрудничеству с командой RewardMob, которая уже начала тестировать свой продукт на протоколе Waves NG. Наш протокол может обрабатывать более 6000 транзакций в секунду и мы будем масштабироваться благодаря таким проектам, как RewardMob. Мы всегда говорили, что Waves представляет собой «блокчейн для людей». Кроме того, удобство использования платформы Waves устраняет все существующие проблемы, которые связаны непосредственно с интеграцией блокчейна.

Колин Брейси, соучредитель и технический директор RewardMob, прокомментировал:
Мы экспериментировали с несколькими другими платформами, но наш выбор упал именно на Waves. Геймеры хотят быстро заработать токены и так же быстро их выводить. Waves это может предоставить. Waves - это то, что будет соответствовать нашим требованиям по производительности. Протокол сможет обеспечить быструю, эффективную и безопасную интеграцию.

Тодд Кох, соучредитель и главный исполнительный директор RewardMob, сообщил:
Мы хотим развивать наш бизнес и сотрудничество с Waves только ускорит это развитие. Благодаря Саше Иванову и его растущей команде блокчейн-экспертов, была проработана новая бизнес-модель.

Напомню, что платформа RewardMob доступна для бесплатной загрузки с App Store и Google Play.

 
Сверху Снизу