• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Facebook запретил все объявления по продвижению криптовалюты и ICO

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Facebook запретил размещать на своей платформе объявления, которые продвигают криптовалюты, в том числе биткойн. По мнению компании, не следует рекламировать то, что она называет “финансовыми продуктами и услугами, которые часто ассоциируются с вводящей в заблуждение рекламной практикой”.


Это означает, что ни один рекламодатель – даже те, кто имеет дело с законным бизнесом – не сможет продвигать такие вещи, как биткойн и другие криптовалюты, а также первоначальные предложения монет (ICO), согласно сообщению в блоге Facebook.

Объявления, нарушающие новую политику компании, будут запрещены в основном приложении Facebook, а также в других местах, где Facebook продает рекламу, включая Instagram и его рекламную сеть, которая размещает рекламу в сторонних приложениях.

“Эта политика намеренно имеет столь широкий охват, поскольку мы работаем над тем, чтобы лучше выявлять обманчивые и вводящие в заблуждение рекламные практики”,
– написал Роб Литерн, один из директоров рекламных технологий Facebook.

 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Асацеируется с вводящей в заблуждения :biggrin2:
 

Denissimo

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Странно, криптовалюта-то ему чем мешала? Где-то встречал мнение, что Цукерберг сам хочет крипту замутить, вот и от конкурентов избавляется. А может быть просто под спецслужбы прогнулся, ведь им не выгодно чтобы криптовалюта развивалась.
 

Denissimo

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Это, конечно, да. Мне кажется сейчас, когда многие видят в криптовалютах пузырь и нужно изучать тему и вкладываться в неё. Потому что реальных пузырей как правило не видно. Например пузырь доткомов пузырем никто не называл, а говорили что это такая новая экономика. Тоже ипотечный пузырь - говорили, что дешевая ипотека спасение для экономики. А в результате и то и то оказались пузырями.
А тут наоборот много разговоров про пузырь с самого начала....
И да: рекламу ипотечных кредитов и акции доткомов фейсбук не запрещал рекламировать...
К чему бы это)))
 
Сверху Снизу