• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как купить LISK (LSK)?

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

С ростом количества криптовалют и криптовалютных бирж становится понятно, что популярность цифрового мира становится все больше, толпа пользователей, поклонников и фанатов криптовалют также не уменьшается, а растет в количестве. Причем обращают внимание уже не только на первые криптовалюты первой десятки, а и на последующие криптовалюты. Да, Bitcoin стоит более 10000USD, но есть другие криптовалюты не менее перспективные по росту стоимости, но которые стоят во много раз меньше. Покупая перспективные монеты сейчас, в будущем трейдер может получить в разы выросший депозит. Поэтому многие обращают внимание на инновационный проекты, за которыми стоит сильная команда и хорошая идея. Одним из таких проектов, у которого есть своя монета, является LISK. На данный момент эта криптовалюта находится на 20м месте, но с довольно приличной капитализацией и периодическим ростом, поэтому на нее сейчас тоже обращают внимание. В очередном обзоре рассмотрим, чем эта монета заинтересовала инвесторов и какие возможности есть по покупке LISK (LSK).

Что интересного в криптовалюте LISK?

Официальный сайт криптовалюты LISK это https://lisk.io/. LSK призван решить проблему блокчейна старых монет. В обычном блокчейне какая проблема: перегрузка сети различными спамовыми операциями представляет собой проблему и что важно замедляет сеть. А кому понравится делать операции, которые не известно, когда исполнятся. Проблема искусственных объемных транзакций до этих пор не была решена. Тогда как LISK решает проблему с помощью сайдчейнов, что можно присоединить (наподобие липучки на холодильник) дополнительно к основному перегруженному блокчейну и перекинуть объемные операции на эти сайдчейны, таким образом, быстрота сети сохранится. Поэтому можно сказать, что лиск это нестандартная криптовалюты, а для разработчиков и программистов.

Сама криптовалюта была запущена в 2016 году, после того, как успешно через месяц было завершено ICO, что смогло собрать круглую сумму в несколько миллионов долларов, сейчас конечно ICO и больше собирают, но тогда казалась эта сумма астрономической. Идея проекта заключалось в возможностях в системе пользоваться строительными блоками и создания децентрализованных приложений благодаря им, на основе JavaScript. Каждый LISK содержит уникальный голос, и чем больше у вас LISK тем больше шансов продвинутся к 101 пользователю, что имеют право голоса для новых решений в сети.

Основные преимущества LISK, благодаря которым криптомонету заметили и растет капитализация:

- основная работа по модели DPoS (когда каждый участник имеет влияние пропорционально вложениям),
- децентрализация,
- творческий подход к приложениям, возможность создавать их в боковой сети от основной платформы,
- создание приложений, в основе которых JavaScript (что дает более широкие возможности для разработчиков),
- большая сетевая надежность (безопасность),
- кошельки и действия надежно защищены.
- криптовалюту можно майнить, а не только покупать (на POS платформе).

На данный момент согласно сайту coinmarketcap.com капитализация криптовалюты составляет $2 514 768 934 USD. На 30.01.2018 года она стоит 21.39usd и это при том, что еще пару месяцев назад монета стоила в 3 раза меньше.


Конечно не такой впечатляющий рост как у некоторых других монет, но тем не менее капитал можно было за 2 месяца увеличить на 300%. Это тоже внушительно. При этом криптовалюта и сейчас показывает рост, когда можно на откатах покупать и ждать нового рывка вверх для продажи, а не только крутое пике, как у некоторых цифровых монет. Цена уже достигала 38 долларов Сша за 1 единицу, и что мешает снова повторить тот же рекорд в скором времени?
Но стоит учитывать и некоторые минусы - платформа не стабильна, так как постоянно совершенствуется и дорабатывается. Хотя с другой стороны, что в нашем мире постоянно? Тот же Биткоин стабилен, тем не менее система постоянно перегружается и нужны частые хардфорки. Если технологии будут поддерживаться разработчиками, программистами и новыми компаниями, то соответственно и LISK будет иметь большие перспективы. Поэтому интересно многим как купить LISK.

Как купить Lisk(LSK)?

Криптовалюту конечно можно и майнить, но ведь оборудование подходящее есть не у всех, а потому есть еще вариант приобрести LSK - это купить на криптовалютной бирже. В обменниках ее, как правило, не найти, только через биржу. Согласно сайту coinmarketcap.com работает приличное количество бирж, поэтому выбор довольно приличный, в том числе есть и русскоязычные криптобиржи, такие, как Binance и Yobit. И биржи постоянно добавляются новые. Смотрим рисунок.


Но плюс Yobit в том, что она без проблем принимает и выводит фиатную валюту, поэтому для нашего населения она может стать альтернативой Yobit, чтоб не нужно было отдельно покупать Bitcoin или Ethereum для дальнейшей покупки LSK. Тем более на Yobit совершается 8,59% объема всех сделок, это в принципе нормально для того, чтоб легко можно и купить и продать, и подгадать удачно для этого стоимость.

Но прежде нужно создать свой кошелек для LSK, это можно сделать непосредственно на сайте https://lisk.io/, где можно скачать софт на ваш компьютер. Подробнее по установке и использованию вы можете почитать на форуме в разделе «Криптовалютные кошельки» в теме Как открыть кошелек Lisk (Лиск). После создания кошелька, переходим на криптобиржу Yobit.

Для начала необходимо зарегистрироваться, верификация не обязательна, а сама регистрация занимает максимум 5 минут, если вы не открывали заранее электронную почту. После регистрации вы должны перейти в меню «Балансы», что вы можете найти в верхней основной строчке. Вы увидите что валюты USD, RUR и BTC будут находиться сверху. Для того, чтоб пополнить счет, стоит только нажать напротив выбранной валюты плюсик и вы перейдете возможным вариантам ввода средств. Например для ввода долларов такие условия: Payeer (Без комиссии), AdvCash (1%), PerfectMoney (Без комиссии), Capitalist (Без комиссии). Но прежде чем вводить обратите внимание и на комиссии выводов, чтоб были условия как можно комфортнее.


Далее после пополнения, переходим к покупке криптовалюты. Для этого нажимает в верхнем меню «Трейд» и видим перед собой график произвольной криптовалюты. Для того, чтоб выбрать именно Lisk, необходимо слева в поисковой строке выбрать нужный символ и в какой валюте будет рассчитана стоимость. Смотрим на рисунок.
Под графиком вы можете увидеть ордера для покупки и продажи, что вам надо в зависимости от сделки надо заполнить. В нашем случае выбираем «ПОКУПКА». Здесь вам надо заполнить количество монет, что вы покупаете, цену монеты, если вы согласны с ценой, то ее оставляете ту же по рынку, если нет, то устанавливаете свою, автоматически вам пересчитывается сумма в долларах США и указывается отдельно размер комиссии. В итоге вы видите сумму с комиссией и если со всем согласны, то нажимаете «КУПИТЬ».


Ниже находится стакан ордеров. И, если вам не нравится цена по рынку, вы можете либо установить свою цену (и тогда после нажатия купить ваш ордер перенесется в стакан ордеров и будет ждать исполнения, либо вы можете выбрать по удобной вам цене заявку из стакана ордеров, просто на нее нажав. На рисунке-примере, можете увидеть, как все данные со стакана по заявке перешли в вашу заявку и вам только останется нажать «Купить», если у вас устраивает сумма и количество монет.


Как вы видите, купить LISK не сложно и если вы готовы к рисковым спекуляциям и в принципе знакомы с криптовалютным рынком, то можно попробовать инвестировать небольшую сумму с портфеля в LISK и получить возможность заработать. Конечно, точно предугадать когда будет всплеск и будет ли он точно никто не сможет, но как мы видим уже она добилась не малых успехов за короткое время. Успешных инвестиций!


Автор: ГераЯ
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • лиск.jpeg
    лиск.jpeg
    64.2 KB · Просмотры: 98
  • lisk.png
    lisk.png
    61.6 KB · Просмотры: 93
  • биржи.png
    биржи.png
    116 KB · Просмотры: 104
  • Баланс.png
    Баланс.png
    104.9 KB · Просмотры: 103
  • график лиск.png
    график лиск.png
    187.8 KB · Просмотры: 95
  • стакан.png
    стакан.png
    46.9 KB · Просмотры: 93

Ufolog

Любитель
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
170
Реакции
85
Поинты
0.000
Осталось ещё 1500 монет на конмаркеткэп, порошу по каждой мануал накатать)

Ещё забыли упомянуть, что на ёбите есть инвест по этой монете по 0.1% в сутки, но там надо 83 штуки, что накладно получается 2365$ надо влить(
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ещё забыли упомянуть, что на ёбите есть инвест по этой монете по 0.1% в сутки, но там надо 83 штуки, что накладно получается 2365$ надо влить(
Вот видите нюансы все равно появляются, а на форуме как раз ими можно делиться, как и опытом покупки продажи. А где эту инфу почитать можно, не нашла по этой монете?
 

Ufolog

Любитель
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
170
Реакции
85
Поинты
0.000
И не найдёте, надо быть зарегистрированным на бирже Yobit.net и перейти на вкладку InvestBox, там можно совершить вклад.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
И не найдёте, надо быть зарегистрированным на бирже Yobit.net и перейти на вкладку InvestBox, там можно совершить вклад.

У меня есть регистрация на Yobit.net. Просто не знала, что туда надо заходить. Спасибо.
 
Сверху Снизу