• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Модульный дрон со способностью к трансформациям

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Любой, кто когда ни будь хотел начать заниматься или уже занимается видео съемкой, знает, что для этого нужно экшен-камера и было бы неплохо (а в наш цифровой век даже необходимо) иметь квадрокоптер.



Если покупать все отдельно, то прежде всего это затратно, а во-вторых - не очень удобно. Поэтому представьте, что есть девайс, который объединяет эти две функции в одну, а еще, кроме того может использоваться как домашняя камера безопасности. Таким девайсом является квадрокоптер Pitta, который разработала компания Eyedea.

Камера оснащена 13 мегапиксельной камерой и имеет способность снимать видео с разрешением 4к при скорости 30 кадров в секунду. Также само устройство не имеет дисплея, на котором можно было бы просмотреть сделанные снимки, но все свое творчество вы сможете увидеть сразу на своем смартфоне с помощью специальной программы.

Данный девайс имеет также интересную функцию: когда он подключен к зарядному устройству, камера подключается к сети Wi-Fi и начинает транслировать все, что видит, в специальное приложение на вашем смартфоне. Таким образом, вы всегда можете наблюдать, что происходит у вас дома в любой момент времени.


В качестве беспилотного летательного аппарата Pitta может провести в воздухе 15 мин, а также может автоматически отслеживать движущиеся цели, и возвращаться на свое место.

В данный момент компания Eyedea предлагает оформить предварительный заказ на устройство через платформу Kickstarter. Цена по предварительному заказу составляет 269 долларов.
 

Вложения

  • b_5a3e4268e0afa.jpg
    b_5a3e4268e0afa.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 43

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
И как всегда ускаглазые , у них что дар на это всё
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Ну, надо жо бл***, китайцы изобрели квадрокоптер. Самое то для раздела.
 
Сверху Снизу