• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В США учитель за свой счет переделал учебный класс в "Хогвартс"

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Кайл Хаблер, учитель из штата Орегон, преобразил полученную новую классную комнату

Она показалась ему слишком простой и мрачной, и Кайл, как истинный фанат книг о юном волшебнике Гарри Поттере, решил преобразить ее в стиле одной из аудиторий знаменитой Академии Чародейства и Волшебства «Хогвартс».

В течение пяти недель креативный педагог занимался ремонтом и созданием уникального интерьера класса. Все детали и предметы он делал своими руками или покупал за свой счет. Часть «магических предметов» молодой учитель принес из личной коллекции, пишет glavcom.ua

Он не ограничился только вымпелами и плакатами. В классе можно увидеть Распределяющую Шляпу, набор для квиддича, шахматы, «зелье», сов, а также магические книги.

Хаблер отмечает, что серия книг о Гарри Поттере произвела на него большое влияние. Подростки часто чувствуют себя некомфортно в период взросления. И хорошим способом избежать неприятных ощущений является чтение.









источник
 

Шевченко

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
206
Реакции
57
Поинты
0.020
Больше бы таких учителей. Молодец что заинтересовал детей да и себе сделал норм место для работы.
 

Жека века

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень креативный учитель.Наверное стал любимцем.
 

Asike777

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
82
Поинты
0.000
Молодец !!! Побольше бы таких учителей,а главное как это все красиво обставил, каждый сантиметр зделал сам так как ему надо .А главное все за свой счёт ,вот что значит любить свою работу он приходит на работу это для него как второй дом,и дети рады и он доволен.он создал свой маленький мир )))):d-thumbup::_120::_106:
 
Сверху Снизу