• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Е-коммерс платформа WeMakePrice анонсировала поддержку 12 криптовалют

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,693
Реакции
14,390
Поинты
25.896

Очевидно, что Южная Корея в ближайшем времени станет эпицентром блокчейн-технологий и криптовалют. Несмотря на некоторые "качели" в отношении регулирования, у этой страны впереди большое будущее. Местная е-коммерс платформа Wemakeprice сегодня сообщила о том, что планирует интегрировать более 12 криптовалют к себе на сайт, включая Bitcoin, Ethereum и Litecoin. Безусловно, это еще один большой шаг вперед для всего рынка криптовалют.

Для тех, кто не знает, Wemakeprice (ранее Wemepu) является одной из крупнейших е-коммерс платформ в Южной Корее и своего рода конкурентом Alibaba и AliExpress. Также оказалось, что компания начала сотрудничать с самой популярной местной биржей Bithumb. Учитывая мировую популярность биржи, Wemakeprice сделала отличный выбор. В результате этого сотрудничества интеграция крипто-платежей будет довольно простой. Это первый случай, когда Bithumb дает API для е-коммерс рынка. Интересное развитие, которое явно заслуживает внимания.

Более того, Wemakeprice не принуждает своих пользователей регистрироваться на Bithumb, хотя официально никакой информации не поступало. Похоже, что это партнерство намного больше, чем кажется на первый взгляд. Интеграция топовых криптовалют - это большой шаг как для Wemakeprice, так и для Bithumb.

Для остальных стран криптовалюта по-прежнему является проблемной. За последние год мы неоднократно наблюдали за тем, как розничные продавцы отказываются от приема платежей в биткоинах. Очевидно, что эта новая форма денег нуждается в поддержке розничных продавцов. В этом отношении Wemakeprice может дать пример многим компаниям, которые никак не могут решиться на интеграцию криптовалют. Южная Корея по-прежнему является очень важным регионом для всего рынка. Несмотря на нерешенные вопросы регулирования, криптовалюта здесь крайне популярна. Теперь, когда розничные торговцы проявляют интерес к этой новой форме денег, мы можем с уверенностью заявить, что криптовалюта с каждым днем будет внедряться в повседневную жизнь человека.

 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Странно, вроде Корея запрещает криптовалюту..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,693
Реакции
14,390
Поинты
25.896

Похожие темы

Сверху Снизу