• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Децентрализованная сеть для искусственного интеллекта Effect.ai запускается на NEO

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,663
Реакции
14,377
Поинты
17.271

Команда разработчиков Effect.ai (The Effect Network), децентрализованной платформы для искусственного интеллекта и машинного обучения, сегодня сообщили о том, что будут создавать свой продукт на блокчейне NEO с внутренними токенами NEP-5 AIX. Токенсейл Effect.ai намечен на 15 марта 2018 года, в ходе которого команда планирует привлечь $18 миллионов инвестиций.

Команда, стоящая за Effect.ai, ранее работала в Itavirus, имеет десятилетний опыт разработки сложных технологических решений для крупных международных корпораций, таким как Heineken и Shell.

Платформа будет запускаться в три этапа, а именно:
  • M-Turk – рынок, который в обязательном порядке требует участие человека и его интеллекта. Девелоперы софтверных решений на основе ИИ будут получать доступ к экспертам, имеющие большой опыт работы в сегменте ИИ. Оплату будет происходить в токенах AIX.
  • AI Marketplace – субплатформа, позволяющая пользователям продавать и покупать продукты и услуги в сегменте ИИ.
  • Effect Decentralized AI - субплатформа для распределения вычислительных мощностей, механизм которой будет основан на популярных сетях символьного глубокого обучения, таких как Caffe, MXNet и Tensor. В свою очередь вычислительная мощность нужна будет для запуска различных алгоритмов в глобальном масштабе.

Effect.ai также создаст пул, который будет состоять из различных альткоинов таких как AIX, NEO, GAS, LTC. Главная цель пула заключается в использовании валют для оплаты услуг девелоперов. По словам пул будет крайне устойчивым, в котором спрос и предложения будут балансироваться без влияния внешних факторов. AIX является главной валютой, которая работает с смарт-контрактами, развернутыми на блокчейне NEO.

Как я уже сказал, ICO Effect.ai стартует 15 марта 2018 года, в ходе которого будут продавать 5.2 миллиона токенов AIX со скидкой 10%. Принимаемая валюта - Ethereum и NEO, а минимальная инвестиция должна составлять 50 евро.

 
Сверху Снизу