• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшая книги для начинающего трейдера

great4you

Любитель
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
На мой личный взгляд литература по трейдинг вещь достаточно бесполезная, но есть несколько книг, которые необычайно интересный и важны, я решил сделать обзор этой книги, надеюсь будет полезно:
Под видео на канале ссылка на скачивание книги
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
На мой личный взгляд литература по трейдинг вещь достаточно бесполезная
Либо вы брали плохие книги в руки, либо не сумели извлечь из них пользу.
PS. посмотрел обзор последний - ни ТА, ни ФА. Торгуете по одним объемам и горизонтальным уровням. Как-то несерьезно, впрочем, ожидаемо после выше цитируемого заявления.
 

great4you

Любитель
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Либо вы брали плохие книги в руки, либо не сумели извлечь из них пользу.
PS. посмотрел обзор последний - ни ТА, ни ФА. Торгуете по одним объемам и горизонтальным уровням. Как-то несерьезно, впрочем, ожидаемо после выше цитируемого заявления.

Вы думаете своим высокомерием вы можете добиться поднятие собственного рейтинга в своих и чужих глазах? Или зачем вы так общаетесь?
 
Сверху Снизу