• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банк России пригрозил блокировать белорусские криптовалютные сайты

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482


Российские власти в будущем могут заблокировать белорусские сайты по торговле криптовалютами, если они будут признаны вредоносными, сообщает ПРАЙМ со ссылкой на слова первого замглавы Банка России Сергея Швецова.

«Мы смотрим, как будет организована эта торговля. Боюсь, что нам придётся блокировать сайты, предоставляющие доступ гражданам РФ. Если оценка покажет вредоносность сервисов, которые будут предоставляться со стороны белорусского проекта, то мы предпримем меры по блокировке сайта», — заявил сказал он.

В декабре президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал декрет «О развитии цифровой экономики», легализующий майнинг и операции с криптовалютой. Физлицам разрешено владеть криптовалютами, майнить их, хранить, обменивать, покупать и продавать за белорусские рубли, иностранную валюту или электронные деньги, а также дарить и завещать. Юрлица могут выпускать собственные токены через компании-резиденты белорусского Парка высоких технологии, а также покупать и продавать токены через криптовалютные биржи.

В России пока нет своего законодательства, регулирующего криптовалютную отрасль. Президент России Владимир Путин поручил правительству страны к 1 июля 2018 года подготовить поправки в законодательство для регулирования ICO и майнинга. В конце января Министерство финансов России опубликовало на своем сайте проект закона «О цифровых финансовых активах». Банк России, в свою очередь, также представил свой вариант законов о криптовалюте и ICO.

Представители регулятора неоднократно высказавались против использования криптовалют как платежного средства и возможности торговли криптовалютами на организованных площадках на территории страны.

Источник
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Ну почему Батько тут впереди планеты вся))) Почему бы РФ не последовать примеру японцев и беллорусов, крипте сейчас нужна поддержка.
 

Jurgen Ivanov

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Олигархная,жидомордая братва майнит в тихую и в ус не дует,но нельзя россиянам простому люду торговать и майнить ,так они хотят на шею майнерам и трейдерам запрыгнуть,а не тут было.Биткоин - это правда,а вся сила в правде.Жидики у руля власти сосут ...
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ну почему Батько тут впереди планеты вся))) Почему бы РФ не последовать примеру японцев и беллорусов, крипте сейчас нужна поддержка.

Батьку бы я убрал из списка тех кто помогает крипте развиваться ибо разрешение стандартное что и все страны без разрешения могут делать до того года как он обозначил. Плодить сайты как говориться можно и на необитаемом острове, и странно что при этом то что плодить разрешили а в оборот не пускают внутри острова)))
 
Сверху Снизу