• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ripple упал ниже 1$! В чем причины падения?

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Здравствуйте, дорогие комрады! Как мы видим криптовалютный рынок находится в довольно синем обвале, но это не есть плохо. Во многом это возможность закупится дешевле. Поговорим сегодня о нашумевшей XRP.

Ripple снижается на фоне продолжающейся распродажи на рынке . Курс XRP упал до уровней, минимальных за шесть недель, снова опустившись ниже $1 впервые с 17 января. По данным CoinMarketCap, средневзвешенный курс Ripple упал на 30%, показав минимум на $0,7. Рыночная капитализация криптовалюты снизилась до $ $28 млрд.

Негативная ситуация на рынке криптовалют наблюдалась и ранее, но такое снижение связывают с заявлением министра финансов Индии Аруна Джейтли. Выступая в парламенте Индии, он занял жесткую позицию в отношении криптовалют, заявив, что правительство Индии не признает их законным средством платежа.

О планах властей Индии ужесточить надзор за деятельностью криптовалютных бирж страны стало известно еще в начале года. И в конце января ряд ведущих банков Индии полностью закрыли доступ к счетам 10 местных бирж.

Ripple довольно сильно выделяется на фоне других криптовалютных проектов, активно стремясь вести бизнес с солидными финансовыми институтами. Ведь, после заключения сделки с гигантом денежных переводов MoneyGram, Ripple установила новые партнерские отношения с платежным сервисом Mercury FX и провайдером телекоммуникационных услуг IDT. А затем стало известно, что BitOasis, крупнейшая криптовалютная биржа в Дубае (ОАЭ), добавила Ripple в свою торговую платформу из-за роста спроса со стороны клиентов. В конце января, еще одна криптобиржа Coinjar - объявила о поддержке Ripple (XRP). Эти шаги могут повысить спрос на криптовалюту и пополнить ей очень много криптовалютных портфелей инвесторов.

На сегодняшний такой авторитетный сервис как CoinTelegraph, еще 31 января не советовал торговать XRP на курсе 0,87$. А как мы видим он уже 0.7$ и продолжает падать.


Многие аналитики опасаются, что 2018 станет тяжелым для этой валюты. Это справедливо к бесполезным альткоинами, но никак не к XRP. Но все же это возможно, если мировые правительства и дальше будут усиливать свою репрессию по отношению всех криптовалют.

Аналитик Гуарав Айер продолжает сохранять свой старый прогноз на 2018. Где курс XRP достигнет 10$ в 2018. Однако если ситуация условий рынка не улучшится, прогноз может изменится.
Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5a40...em-prichiny-padeniia-5a71ff62799d9d6f640d0681
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Да, похоже все криптовалюты пошли уже можно сказать в разворот, так как коррекцией это вряд ли можно назвать .
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Да мне кажется, что после коррекции цена на рипл улетит в небеса. Важно только уловить момент, когда цена достигнет своего дна
Не знаю почему, но я верю в эту монетку. Единственное чего жалею, что наслушался аналитиков и прикупил ее на цене в два цента. Хотя думаю, что многие об этом пожалели не раз, глядя на предновогоднюю цену
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Ripple упал из за остальной крипты, по моему сейчас имеет смысл прикупить его, ниже нуля думаю не упадет, а потенциал роста до 5-7 долларов за одну монету. До 10 долларов это конечно смелый прогноз, но все возможно, кто же знал что биткоин до 20000 вырастет.
 
Сверху Снизу