• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинского бота для Facebook признали лучшим в мире

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,813
Реакции
7,342
Поинты
243.165

Украинский бот-девочка PatentBot завоевал награду как лучший бот в мире. Разработанная украинской юридической компанией программа PatentBot признана лучшим ботом года на платформе Product Hunt — крупнейшей стартап-площадке Кремниевой долины.

PatentBot от юркомпании Juscutum — это бот-девочка, за 5 месяцев своей работы она уже зарегистрировала не одну сотню торговых марок и отправила более 1 млн сообщений. С помощью PatentBot можно проверить, свободна ли ваша торговая марка, а затем заполнить необходимые для регистрации данные и оплатить услугу. Основное преимущество бота — это то, что весь процесс поиска и регистрации торговой марки происходит в мессенджере Facebook и занимает 10-15 минут. На данный момент через PatentBot можно зарегистрировать торговые марки в Украине и в США.

PatentBot уже получила несколько наград — в частности, заняла 4-е место по результатам конкурса инновационных юридических проектов Innovating Justice Challenge от HiiL Justice Accelerator в Нью-Йорке в 2017 году.

Напомним, украинская команда основала PatentBot в июле 2017 года. В декабре 2017 года создатели объявили об официальном запуске бота на американском рынке.

Разработчики указывают на преимущества ботов для ведения бизнеса: боты не ошибаются, не болеют и не отвлекаются на кофе и перекуры, находятся на связи в режиме 24/7 и следуют заданной модели общения с клиентом.

В этом году на площадке Product Hunt номинировали семь украинских проектов. Из них три одержали победу.

Источник.
 

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
Ну если же качественно.То почему бы и не посчитать его достойным.
 
Сверху Снизу