• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже EXMO от titovka [ Решено ]

winchester77

Новичок
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
21.12.2017 в 00:17 МСК с биржи EXMO совершил вывод 0.15839904 BTC.

В личном кабинете сразу высветился статус "Выплачено", однако в сети биткойна операция не зарегистрирована до сих пор:
скриншот от 03.02.2017 14:20 МСК: goo.gl/kEHdKR

24.12.2017 написал в поддержку, завели тикет и обещали в течение недели рассмотреть, но за это время получил лишь уведомление, что мой запрос передан в тех. поддержку: #262065

В онлайн чат писал каждую неделю, но кроме как "ждите" мне ничего внятного ответить не могли.

Биржа нарушает правила сервиса:

4.5 Сервис обязуется принимать от Пользователей Криптовалюты, хранить их, вести их учет, проводить по поручению Пользователя транзакции с ними и представлять Криптовалюты Пользователю по его требованию.

13.2 В случае если ответ на сообщение не будет получен направившей сообщение Стороной в течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты направления соответствующего сообщения, либо если Стороны не придут к соглашению по возникшим претензиям и/или разногласиям, спор подлежит разрешению в судебном порядке по месту нахождения Сервиса.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от titovka [ Задержка выплаты в Bitcoin ]

21.12.2017 в 00:17 МСК с биржи EXMO совершил вывод 0.15839904 BTC.

В личном кабинете сразу высветился статус "Выплачено", однако в сети биткойна операция не зарегистрирована до сих пор:
скриншот от 03.02.2017 14:20 МСК: goo.gl/kEHdKR

24.12.2017 написал в поддержку, завели тикет и обещали в течение недели рассмотреть, но за это время получил лишь уведомление, что мой запрос передан в тех. поддержку: #262065

В онлайн чат писал каждую неделю, но кроме как "ждите" мне ничего внятного ответить не могли.

Биржа нарушает правила сервиса:

4.5 Сервис обязуется принимать от Пользователей Криптовалюты, хранить их, вести их учет, проводить по поручению Пользователя транзакции с ними и представлять Криптовалюты Пользователю по его требованию.

13.2 В случае если ответ на сообщение не будет получен направившей сообщение Стороной в течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты направления соответствующего сообщения, либо если Стороны не придут к соглашению по возникшим претензиям и/или разногласиям, спор подлежит разрешению в судебном порядке по месту нахождения Сервиса.

Запросил информацию по вашему тикету, скоро ответим.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Претензия к бирже EXMO от titovka [ Задержка выплаты в Bitcoin ]

21.12.2017 в 00:17 МСК с биржи EXMO совершил вывод 0.15839904 BTC.

В личном кабинете сразу высветился статус "Выплачено", однако в сети биткойна операция не зарегистрирована до сих пор:
скриншот от 03.02.2017 14:20 МСК: goo.gl/kEHdKR
Это значит, что ваши деньги и не были поставлены на перевод + обман клиента.
Мошенничество это называется.
Уже скоро будет 2 месяца, как бесплатно пользуются вашими деньгами, притом с попыткой обмана. За это время курс битка очень упал.
Советую посчитать свои убытки от обмана и указать здесь. Пусть выплачивают материальный и моральный ущерб.
И не закрывать претензию, пока не выплатят ВСЁ
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от titovka [ Задержка выплаты в Bitcoin ]

Это значит, что ваши деньги и не были поставлены на перевод + обман клиента.
Мошенничество это называется.
Уже скоро будет 2 месяца, как бесплатно пользуются вашими деньгами, притом с попыткой обмана. За это время курс битка очень упал.
Советую посчитать свои убытки от обмана и указать здесь. Пусть выплачивают материальный и моральный ущерб.
И не закрывать претензию, пока не выплатят ВСЁ

Ваши средства были возвращены и тикет закрыт.

C уважением, команда EXMO
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Претензия к бирже EXMO от titovka [ Задержка выплаты в Bitcoin ]

Ваши средства были возвращены и тикет закрыт.
Это ложь. Мои деньги, украденные из-за разгильдяйства т.н. "службы безопасности" и лично вашей "работы" мне не возвращены.
У вас всегда и во всём виноват клиент. Знаю я эту старую песню.
Или вы даже не смотрите, кому отвечаете. Вполне в духе этого лохотрона. Всё делается спустя рукава.

Если это ответ по претензии winchester77, так он неполный.
Куда возвращен биток - обратно на счёт ехмо? Попользовались деньгами клиента с обманом аж 2 месяца и опять вернули обратно?
И где компенсация за материальный и моральный ущерб? Какой курс был 21.12.17 и сейчас?
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от titovka [ Задержка выплаты в Bitcoin ]

Это значит, что ваши деньги и не были поставлены на перевод + обман клиента.
Мошенничество это называется.
Уже скоро будет 2 месяца, как бесплатно пользуются вашими деньгами, притом с попыткой обмана. За это время курс битка очень упал.
Советую посчитать свои убытки от обмана и указать здесь. Пусть выплачивают материальный и моральный ущерб.
И не закрывать претензию, пока не выплатят ВСЁ

Ваши средства были возвращены и тикет закрыт.

C уважением, команда EXMO

Просим уточнить был ли решен Ваш Вопрос?

Если да, просьба снять претензию

C уважением, команда EXMO

добавлено через 1 минуту
Это ложь. Мои деньги, украденные из-за разгильдяйства т.н. "службы безопасности" и лично вашей "работы" мне не возвращены.
У вас всегда и во всём виноват клиент. Знаю я эту старую песню.
Или вы даже не смотрите, кому отвечаете. Вполне в духе этого лохотрона. Всё делается спустя рукава.

Если это ответ по претензии winchester77, так он неполный.
Куда возвращен биток - обратно на счёт ехмо? Попользовались деньгами клиента с обманом аж 2 месяца и опять вернули обратно?
И где компенсация за материальный и моральный ущерб? Какой курс был 21.12.17 и сейчас?

Здравствуйте!
Приносим извинения, ответ был адресован не Вам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу