• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЮНИСЕФ призвал геймеров помайнить криптовалюту для сирийских детей

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
ЮНИСЕФ призвал геймеров помайнить криптовалюту для сирийских детей​

Французское подразделение детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) призвало геймеров поучаствовать в благотворительной акции и собрать с помощью майнинга криптовалют средства для сирийских детей.


Для этой цели фонд запустил платформу Game Chaingers.

Также в организации рассказали, что после семи лет войны в Сирии около девяти миллионов детей нуждаются в материальной помощи. Чтобы присоединиться к акции, необходимо установить клиент-программу, которая будет майнить криптовалюту Ethereum.

На просьбу фонда откликнулись уже 24 человека, которые намайнили для сирийских детей 47 евро. Благотворительная акция продлится еще 57 дней.

Напомним, ранее ForkLog сообщал, что входящая в структуру ООН Всемирная продовольственная программа задействовала блокчейн Ethereum для реализации программы адресной гуманитарной помощи 10 тысячам сирийских беженцев.

 
Сверху Снизу