• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую контекстовую рекламу предпочитаете? - Страница 7

какую контекстовую рекламу предпочитаете?

  • Tak - [url]www.tak.ru[/url]

    Голосов: 53 29.6%
  • Бегун - [url]www.begun.ru[/url]

    Голосов: 35 19.6%
  • Яндекс Директ - [url]direct.yandex.ru[/url]

    Голосов: 55 30.7%
  • AdSense - [url]adsense.google.com[/url]

    Голосов: 60 33.5%
  • другая (обязательно укажите, какая!)

    Голосов: 11 6.1%
  • не знаю, что это....

    Голосов: 13 7.3%
  • никакую из предложенных вариантов

    Голосов: 10 5.6%

  • Всего проголосовало
    179

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Если коммерческая ниша, то эффекта больше будет от рекламы Яндекса и Адвордса.
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
По большей степени предпочитаю Google Adwords. Многие пренебрегают данным сервисом по контекстной рекламе, делая акцент на Яндекс Директ, и зря. По некоторым ключевикам, можно получать целевых клиентов по весьма вкусной цене.
 

Suretly

Интересующийся
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
По большей степени предпочитаю Google Adwords. Многие пренебрегают данным сервисом по контекстной рекламе, делая акцент на Яндекс Директ, и зря. По некоторым ключевикам, можно получать целевых клиентов по весьма вкусной цене.
Согласна! Но в Гугл Adwords на мой взгляд такой неудобный интерфейс. И логика некоторых функций не всегда понятна. Может, конечно, дело привычки, т.к. моя первая РК была создана именно в Я.Д.
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Согласна! Но в Гугл Adwords на мой взгляд такой неудобный интерфейс. И логика некоторых функций не всегда понятна. Может, конечно, дело привычки, т.к. моя первая РК была создана именно в Я.Д.
Вот с этим я соглашусь. Моя первая кампания создана именно в Adwords
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
для развития своего дела использую гугл adwords,яндекс Директ
 

Baklanio

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему выбрали контекстную именно рекламу? объясните чайнику-почему не тизер?
 

Rudolf27

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это вообще разные виды рекламы потому что! почитайте. в сети масса статей сейчас на эту тему. Все начали понемногу интересоваться этой темой.
 

Baklanio

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую к прочтению очень занимательную статью http://www.directadvert.ru/articles?id=122. Тут подробным образом расписаны виды рекламы в сети, плюсы и минусы.
 

Дмитрий Малиновский

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Предпочитаю Яндекс Директ.Во первых самая не дорогая и одна из самых эффективных лично для меня.За минимальный бюджет можно сделать максимальный результат.Этим она и хороша.
 

lidiaShelkunova

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Как специалист по настройке РСЯ я конечно же использую Яндекс Директ - direct.yandex.ru :)
 

Okosk

Интересующийся
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Как показывает практика. Для популяризации сервиса работает Директ. Адвордс практически бесполезен.
 
Сверху Снизу