• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЕБРР не исключает вхождения в капитал ПриватБанка

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Европейский банк реконструкции и развития не исключает своего вхождения в капитал “ПриватБанка” в 2021 году.

Об этом рассказал управляющий директор ЕБРР в странах Восточной Европы и Кавказа Франсис Малиж. По словам Маліжа, на сегодня еще рано говорить о возможности вхождения ЕБРР в капитал “ПриватБанка”.

“Прежде чем говорить о приватизации банка нужно, чтобы для начала у него была работающая бизнес-модель. И в этом контексте до 2021 года, о котором сказал Энгин (глава наблюдательного совета “ПриватБанка”, – ред.), такая модель может появиться. И тогда не исключено, что мы будем рассматривать такую возможность. Но на сегодня никаких разговоров и обсуждений по поводу нашего участия в капитале “ПриватБанка” нет”, – отметил Малиж.


В то же время он подчеркнул, что в ЕБРР обсуждают вхождение в капитал “Ощадбанка”, с которым подписана кредитная линия. Напомним, ранее в ЕБРР заявили о значительном сопротивлении реформам внутри Украины, из-за которого страна существенно отстает в графике программы финансирования от Международного валютного фонда.

По материалам РБК-Украина
 
Сверху Снизу