• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Waves объявляет о сотрудничестве с Tokenomy

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,379
Поинты
19.275


Компания Waves сегодня с радостью сообщила о сотрудничестве с Tokenomy, глобальной блокчейн-платформы для краудфандинга.

Оскар Дармаван, генеральный директор биржи Bitcoin.co.id и проекта Tokenomy, почему он выбрал именно Waves:
Нам нравится простота Waves, поскольку их сеть позволяет легко, быстро и прозрачно совершать транзакции. Более того, компания Waves предлагает помощь различным технологическим стартапам и персонализированные услуги для крупных компаний. Смарт-контракты Waves будут запущены уже в ближайшее время, и я вижу, что это очень ценная функция для Tokenomy. Благодаря сотрудничеству с Waves мы считаем, что Tokenomy может поддерживать создание токенов для многих клиентов самым наилучшим образом.

Стоит отметить, что на сегодняшний день Waves является значимой компанией на глобальном рынке, которая внедряет технологию блокчейн в любую бизнес-модель.

Александр Иванов, генеральный директор Waves, прокомментировал:
Токены могут использоваться для получения доступа к определенной услуге, для защиты персональных данных, а также для конфиденциальности. Варианты использования намного шире, чем вы можете себе представить. В течение 2018 года мы увидим все больше и больше таких токенов, и мы очень рады тому, что такие инициативы, как Tokenomy, нацелены на долгосрочное сотрудничество с Waves.

Напомню, что Tokenomy досрочно завершил токенсейл, в ходе которого было привлечено 893.31 BTC и 9675.13 ETH в обмен на 110 миллионов токенов TEN. Привлеченный капитал будет направлен на развитие своей платформы.

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,379
Поинты
19.275
Также добавлю, что благодаря данному партнерству компания Waves получит возможность выйти на крупнейшие рынки Юго-Восточной Азии и сотрудничать с ведущими местными корпорациями.
 
Сверху Снизу