• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крупная криптовалютная биржа Bittrex возобновляет регистрацию новых пользователей

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000


Генеральный директор Билл Шиxapa криптовалютной биржи Вittrex заявил, что вновь будет открыт трейдинг на бирже за доллары почти всем своим клиентам.



Он и еще два его деловых партнера основали Вittrex еще в 2013 году. Ранее они трудились в Мicrosoft по вопросам безопасности и потому и успехом криптобиржа Вittrex обязана соответвенными факторами. Первое это опытом работы ее основателей в секторе безопасности и их готовностью не скрывать свои личности в то время, когда большинство бирж были анонимными.

Криптовалютная биржа Вittrex желает иметь серьезных клиентов и иметь аудиторию более сложных или институциональных трейдеров, отметил Билл.

Также им было отмечено, что чтобы Вitcoin всюду принимали и он торговался во всем мире, то необходимо, чтобы он был нужен также и правительствам и институтам его принимающего.

Интересный момент из жизни Билла, то это то что он познакомился с криптовалютным рынком еще в 2011 и тогда проводил майнинг биткоина в своем гараже. Но вот однажды цена на ВТС обвалилась с 60 дол. до 6 дол. и тогда он со злости выкинул свой ноутбук и вместе с уже намайненными биткоинами. Как-то странно происходит, что это не первый такой случай, когда выбрасывают ноутбуки с биткоинами в мусор.


По материалам источник.
Уникальность 100%.
 
Сверху Снизу