• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На Aliexpress начали продавать шапки с русским матом

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
На глобальной торговой площадке Aliexpress, позволяющей покупателям приобретать товары производителей из Китая, начали продавать шапки с русскими ругательствами. Сейчас на данном ресурсе действуют скидки и головной убор стоит на 40% дешевле, чем обычно.

На Aliexpress предлагают приобрести вязаные шапки различных цветов. Стоимость товара равняется 172,88 рублям. Без скидки подобная продукция обойдется покупателю суммой 288,9 рублей. До конца акции осталось три дня. Производители настойчиво рекомендуют покупать головной убор по низкой цене, пока есть такая возможность.



На шапках написаны русские ругательства. 60 человек уже приобрели подобный товар. В комментариях пользователи называют продукцию прекрасной, поскольку она теплая, мягкая, защищает от снега и ветра. Один из юзеров заявил, что он купил эту шапочку для прикола, но ему очень понравилось такое приобретение, и он всем его рекомендует. По словам пользователей, шапочка мягкая и приятная.

источник
 
Сверху Снизу