• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже EXMO от Pavel937 [ Решено ]

Pavel937

Интересующийся
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ранее писал претензию к бирже Эксмо
ответ: принято в работу, но ни какого ответа я так и не получил!
Ваш запрос (314982) выполнен. Чтобы открыть его снова, отправьте ответ на это письмо.
как еще можно достучатся к бирже?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000

Pavel937

Интересующийся
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: не могу достучатся к EXMO

Доброго времени суток! мне ответил тех.специалист, я прислал ему всю необходимую инфу но ни каких действий так и не произошло.
вопрос: поменять почту, я ошибся в букве все кошельки отравил, на необходимую инфу ответил.
Не пойму что еще я должен сделать? Такое чувство я что не попадаю на качественного тех.специалиста, в какой то момент специалист просто перестаёт отвечать!
Можем еще раз передать специалистам?????
время ожидания больше месяца!
Ваш запрос (314982)
 

Pavel937

Интересующийся
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
претензия к бирже EXMO. месяц не могу решить вопрос

Доброго времени суток! мне ответил тех.специалист, я прислал ему всю необходимую инфу но ни каких действий так и не произошло.
вопрос: поменять почту, я ошибся в букве все кошельки отравил, на необходимую инфу ответил.
Не пойму что еще я должен сделать? Такое чувство я что не попадаю на качественного тех.специалиста, в какой то момент специалист просто перестаёт отвечать!
Можем еще раз передать специалистам?????
время ожидания больше месяца!
Ваш запрос (314982)
__________________
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: претензия к бирже EXMO. месяц не могу решить вопрос

Доброго времени суток! мне ответил тех.специалист, я прислал ему всю необходимую инфу но ни каких действий так и не произошло.
вопрос: поменять почту, я ошибся в букве все кошельки отравил, на необходимую инфу ответил.
Не пойму что еще я должен сделать? Такое чувство я что не попадаю на качественного тех.специалиста, в какой то момент специалист просто перестаёт отвечать!
Можем еще раз передать специалистам?????
время ожидания больше месяца!
Ваш запрос (314982)
__________________

Ваш запрос скоро будет рассмотрен, скоро вы получите ответ.
 

Pavel937

Интересующийся
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: претензия к бирже EXMO. месяц не могу решить вопрос

добрый день
мне так ни кто и не ответил!
 

Pavel937

Интересующийся
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
претензия к бирже EXMO. Месяц без решения вопроса!

Доброго времени суток! мне ответил тех.специалист, я прислал ему всю необходимую инфу но ни каких действий так и не произошло.
вопрос: поменять почту, я ошибся в букве все кошельки отравил, на необходимую инфу ответил.
Не пойму что еще я должен сделать?
время ожидания больше месяца!
Ваш запрос (314982)
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: претензия к бирже EXMO. Месяц без решения вопроса!

Доброго времени суток! мне ответил тех.специалист, я прислал ему всю необходимую инфу но ни каких действий так и не произошло.
вопрос: поменять почту, я ошибся в букве все кошельки отравил, на необходимую инфу ответил.
Не пойму что еще я должен сделать?
время ожидания больше месяца!
Ваш запрос (314982)

Вы написали запрос с почты профиля?
 

Pavel937

Интересующийся
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: претензия к бирже EXMO. месяц не могу решить вопрос

Добрый день!
да ответили. я отправил инфу которую у меня запросили неделю назад и вот сегодня в 16:06 мне опять ответили что еще мне нужно прислать. Я понимаю что проблема моя но ответ раз в неделю........
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: претензия к бирже EXMO. месяц не могу решить вопрос

Добрый день!
да ответили. я отправил инфу которую у меня запросили неделю назад и вот сегодня в 16:06 мне опять ответили что еще мне нужно прислать. Я понимаю что проблема моя но ответ раз в неделю........

Ускорим процесс рассмотрения. Передали тикет еще раз.
 

hamchiks

Интересующийся
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: претензия к бирже EXMO. месяц не могу решить вопрос

Ребят, заявка моего знакомого. Ексмо реально больше двух месяцев "мурижит".
Фиксируешь тикет, приходит ответ с просьбой предоставить скрины, отправляешь информацию - никаких ответов. Фиксируешь жалобу на форуме с номером этого же тикета - снова ответ с просьбой предоставить скрины. Посоветуйте форумы/ресурсы где можно оставить негативные отзывы этой "БИРЖЕ".
И реально куча отзывов о том что пропадают деньги и зависают транзакции. Крутите чужими деньгами ? Интересно чем для вас это закончится.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: претензия к бирже EXMO. месяц не могу решить вопрос

Ускорим процесс рассмотрения. Передали тикет еще раз.
Ага, ещё аж 2 месяца прошло, а вы всё ускоряетесь и ускоряетесь?:crackup:
Посоветуйте форумы/ресурсы где можно оставить негативные отзывы этой "БИРЖЕ".
В общей теме ЕХМО На этом форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=247929&page=88#post14507146 и на бест каждый день красную претензию https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от Pavel937 [ Не могу достучаться до поддержки ]

Проблема уже давно была решена. Просто иногда пользователи либо забывают, или не считают нужным отписывать на форумах после решения их проблемы, ведь их проблема уже решилась (это предположение).
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Re: Претензия к бирже EXMO от Pavel937 [ Не могу достучаться до поддержки ]

Претензия переходит в Архив со статусом "Решено".

Тема не закрыта, поэтому если ТС считает, что проблема еще актуальна, может отписаться в топике для возврата в основной раздел.
 
Сверху Снизу