• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карта и кошелек платежной системы «MOBI.Деньги»

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Финансовые операции, проводимые в онлайн режиме, всегда несколько «напрягают» некоторых граждан. Они уверены, что безопаснее всего только в кассе банка или почтового отделения за услуги рассчитываться. И хотя это далеко не так, вопрос о безопасности всегда остается актуальным.

Как обстоит дело с безопасностью в системе «MOBI.Деньги»?

Так как небанковская организация «Моби.Деньги» специально в 2010 году получила сертификат на предоставление пакета услуг для юридических и физических лиц, то свой ресурс обеспечила 6 уровнями безопасности.


1. Защита переводов паролем​

Войти в свой кабинет и оперировать деньгами на счету может только владелец мобильного номера, указанного в момент регистрации, когда укажет пароль, полученный в СМС.

2. SSL-шифрование

Все действия клиентов шифруются на сайте НКО «Моби.Деньги» при помощи SSL-шифрования. По этому третьему лицу уже не удастся перехватить или подделать какую-то информацию.

3. Подтверждение транзакции

Оформленная финансовая заявка не будет обработана до того момента, пока не поступит подтверждение с телефона клиента.

4. Работа службы техподдержки

Вся информация, связанная с проведенными переводами, хранится системе ресурса. Работники службы технической помощи постоянно ее изучают во избежание отмывания денег. В случае, если что-то подобное будет заподозрено с их стороны, аккаунт пользователя будет заблокирован до тех пор, пока клиент не выйдет на связь и не ответит на возникшие вопросы.

5. Надежные партнеры

Все организации, магазины и предприятия только по предъявлении лицензии и после юридической проверки могут надеяться на подписание договора с платежной системой. В связи с этим компания не предоставляет своим клиентам возможность:

• оплачивать сервис развлекательных ресурсов;
• оплачивать доступ к эротическим записям и картинкам;
• пополнять счета букмекерских контор;
• переводить деньги на счета ЭПС, которые разрешают переводить деньги третьим лицам.

6. Запрет на использование анонимных прокси-серверов​

Прохождение регистрации и отправка/получение денег с ресурсов, использующих анонимные прокси-сервера запрещена.

Электронная платежная карта «MOBI.Деньги»

Как и многие другие ЭПС, НКО «Моби.Деньги» занимается выпуском электронных платежных карт. Физического пластика документ не имеет, так как предназначен исключительно для транзакций в сети. Виртуальный инструмент бывает двух видов: MasterCard и VISA, на оформление которых уходит до пяти минут.

Виртуальный платежный документ привязывается к номеру мобильного клиента системы. Карточку можно пополнять деньгами, переведенными с телефона. Для этого достаточно воспользоваться сервисом «Моби.Деньги» официальным сайтом, онлайн-банкингом, терминалами самообслуживания или банкоматом.

Преимущество этой карты состоит в том, что ее невозможно потерять, потому что нет физического носителя. Она отвечает всем мировым стандартам, имеет защитные CVC2/CVV2 коды. С ее помощью можно проводить все финансовые операции, какие возможно проводить с пластиковыми аналогами. Любая транзакция подтверждается одноразовым кодом. Номер электронного инструмента соответствует номеру мобильного телефона.

Виртуальный бумажник «MOBI.Деньги»

На ресурсе «Моби.Деньги» оплату еще можно производить при помощи е-кошелька, функционал которого доступен круглосуточно. При помощи онлайн-бумажника можно дистанционно оформлять разнообразные переводы, организовывать регулярные платежи.

В завершение

Все сервисы, которые предоставляет нам «Моби.Деньги» официальный сайт, полностью отвечают современным стандартам безопасности. Техническая поддержка готова в любой момент времени выйти на связь и в онлайн-режиме решить любую проблему, связанную с финансами. Но это не обозначает, что отменяется внимательность и аккуратность со стороны пользователей.



------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • lightshot1.jpg
    lightshot1.jpg
    35.6 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:
Сверху Снизу